Страница 1 из 4
Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
13 мар 2011, 20:16
Artem
Ребята! Любители мототехники! У кого есть байк, и кто хочет проехать с ветерком! Предлагаю проехать по Бугульме в открытие мотосезона. Давайте назначим день, организуем встречу, пообщаемся! Пишите!
Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
14 мар 2011, 23:49
Алина
вы только по тротуарам не ездийте))) страшно)
Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
15 мар 2011, 13:11
Artem
Алина, не переживай, я думаю нам и дорог хватит.
Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
17 мар 2011, 15:28
Алина
вот некоторым не хватает) ездят, людей пугают...
Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
17 мар 2011, 18:58
Artem
И "некоторые" когда-нибудь поймут, что дороги просторнее и шире!
Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
17 мар 2011, 19:54
Алина
и я о том же...
Народ то набирается?
Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
09 апр 2011, 19:27
raussr
Очень большое количество людей бесит данный вид транспортного средства, уж больно шумно становится при их приближении... лично я человек довольно спокойный и терпеливый, но крайне раздражает дикий рёв ежедневно проезжающих мотоциклов, а вкупе с летней жарой, побуждающей открывать окна дома настежь, начинаешь проклинать в три погибели владельцев данного "средства передвижения".
Так что уважаемые "байкеры" убедительно просим вас ограничить количество ваших шумных поездок и заняться чем-то полезным, а не заниматься вечерним позерством(если я ошибаюсь, объясните мне, человеку тёмному, какую же всё-таки идеологическую или культурную нагрузку несёт ваше вечернее времяпрепровождение).
Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
12 апр 2011, 19:28
Artem
для решения вашей проблемы есть как минимум два варианта один из них, вам можно тоже заняться чем-то, что вам приносило бы удовольствие, а не только имело "культурную или идеологическую нагрузку". Тогда раздражение вас не будет преследовать. Второй, переехать в безлюдное место, ближе к природе и уединению, туда где нет дорог.
А пока мы живем в обществе придется смириться с шумом улиц, автомобилей, людей и мотоциклов.
Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
12 апр 2011, 21:54
raussr
ну я не говорю про шум автомобилей, от них шума то как раз таки соизмеримо меньше, собственно как и от людей (улицы не шумят в ощущаемых нашим ухом диапазоне частот)... и занимаюсь я весьма полезным и интересным занятием, который приносит мне удовольствие и пользу другим людям и кстати не мешает им ни капли! Ну поражает конечно ваша позиция: Наше занятие ни о чём, нам плевать на других, если вам не нравится, проваливайте.(шикарная позиция)
Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Добавлено:
12 апр 2011, 23:07
Lili
raussr,Я считаю,что вы неправы!