Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Все кто на колесах - сюда, дороги, запчасти, СТО, ГИБДД и прочее...

Модератор: Вова

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение Artem » 13 апр 2011, 17:38

Phreaker, классный чоппер. У них много шикарных творений.
Artem
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:10

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение dell » 13 апр 2011, 21:23

raussr писал(а):ну я не говорю про шум автомобилей, от них шума то как раз таки соизмеримо меньше, собственно как и от людей (улицы не шумят в ощущаемых нашим ухом диапазоне частот)... и занимаюсь я весьма полезным и интересным занятием, который приносит мне удовольствие и пользу другим людям и кстати не мешает им ни капли! Ну поражает конечно ваша позиция: Наше занятие ни о чём, нам плевать на других, если вам не нравится, проваливайте.(шикарная позиция)

А Вы напишите всем производителям мотоциклов, что бы перестали их выпускать.В виду так сказать личной неприязни к данной техники и ее владельцам.А еще бензопилы и газонокосилки т.д.РС.Есть более серьезные вещи,которые мешают жить:алкоголь,наркотики т.п.
dell
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:44

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение pavljan » 13 апр 2011, 21:59

Может конечно это по-дилетантски звучит, но можно и по трассе ездить. До Альмета там и обратно, не?
Пост одобрен Евгением Вагановичем
pavljan
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:53
Откуда: Бугульма - Зеленоград

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение Ewgeniy » 13 апр 2011, 22:53

На трассе то кто тебя увидит? А в городе дииифффчооонки... :man_in_love:
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение raussr » 13 апр 2011, 23:20

Артем, а о чём я ё-моё тут пишу, неужели ВСЕ МОИ ФРАЗЫ не по теме, всё в пустоту и ни о чём... сам то думай что пишешь!(извини конечно, но задел)
Иногда, а можно чаще, надо задумываться зачем ты делаешь те или иные вещи... Моя позиция очевидно не единственно верная, ну нечего тут добавить...
Поднял я значит насущный, достаточно важный вопрос, волнующий ведь не только меня, но и представителей старшего поколения, молодых мам и их чад, кто ведь наверняка разделяет моё мнение о шуме, создаваемом мотоциклами... В ответ на выраженное недовольство получаю в ответ - за окном и так шумно, так что привыкайте ещё и к нашему "шумку".
Действительно, а может и мне можно вашими же доводами - предлагаю попробовать вам выехать за город: шоссе, встречный ветер в лицо, красивые пейзажи и скорость повыше 60-ти и девчонок с собой взять)) :?
raussr
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 02:38
Откуда: Москва/Бугульма

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение Sanchez » 13 апр 2011, 23:40

Мне вот тоже не нравятся ваши шумные поездки по городу, и не только... Неоднократно замечал превышение скоростного режима "байкерами", культура вождения страдает, если еду на машине стараюсь подальше держаться от мотоциклов, непредсказуемое поведение на дороге показываете уважаемые, у самого стаж вождения 15 лет и кроме байкеров и таксистов никто так не беспокоит! И правильно говорят, езжайте за город и катайтесь себе там на здоровье.
Sanchez
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:21

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение Artem » 14 апр 2011, 06:45

raussr писал(а):Артем, а о чём я ё-моё тут пишу, неужели ВСЕ МОИ ФРАЗЫ не по теме, всё в пустоту и ни о чём... сам то думай что пишешь!(извини конечно, но задел) :?


И снова ваши нервы пошатнулись! Так нельзя, все таки подумайте над своей уравновешенностью. Может не в мотоциклах дело-то?

Sanchez писал(а):Мне вот тоже не нравятся ваши шумные поездки по городу, и не только... Неоднократно замечал превышение скоростного режима "байкерами", культура вождения страдает, если еду на машине стараюсь подальше держаться от мотоциклов, непредсказуемое поведение на дороге показываете уважаемые, у самого стаж вождения 15 лет и кроме байкеров и таксистов никто так не беспокоит! И правильно говорят, езжайте за город и катайтесь себе там на здоровье.


Где же вы все живете? Я за прошлое лето, кроме себя, на дорогах Бугульмы встретил мотоциклиста три раза.

pavljan писал(а):Может конечно это по-дилетантски звучит, но можно и по трассе ездить. До Альмета там и обратно, не?


Звучит это вполне нормально, в 100% свободного времени на мотоцикле так и делаю.
Artem
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:10

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение Ewgeniy » 14 апр 2011, 17:58

Я опять... обстановочку разрядить :D
В заголовке ошибочку заметили? Звучит как мото с зон.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение Ewgeniy » 20 апр 2011, 16:37

Госдума готовится предложить меры для того, чтобы шум мотоциклов не тревожил покой граждан.
http://www.metronews.ru/novosti/deputat ... lBqQPJZoY/
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Байкеры, откроем мотосзон пробегом по Бугульме!

Сообщение dell » 05 май 2011, 21:39

Раз пошла такая тема!Налетай,покупай-Бандит 400,96г.,готов к сезону!89372907079
dell
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Авто, вело, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5