Будьте осторожны.

Все кто на колесах - сюда, дороги, запчасти, СТО, ГИБДД и прочее...

Модератор: Вова

Будьте осторожны.

Сообщение маруся » 26 май 2013, 17:03

Примерно в 17 часов ехала из города мимо Дворца молодежи. Перед "зеброй" притормозили,пропуская молодую девушку с мальчиком,которого она держала за руку. Сбоку ужасный скрежет. Рядом с нами резко тормозит такси темного цвета(вроде черный) номер 488, "девятка" За рулем водитель,разговаривающий по сотовому. ЧУДОМ не сбил девушку с ребенком. Пассажиру таксиста ,вроде, тоже досталось,ибо ,отъехав от "зебры" метров 20, такси встал на обочину.
Мало того,что скорость была высокая,так еще на ходу по телефону говорит,рискуя жизнью не только пешеходов,но и своих клиентов.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Будьте осторожны.

Сообщение Color » 26 май 2013, 17:17

Наличие вот таких дэбилов это единственная причина, по которой в нашем городе можно не производить ямочный ремонт. Безмозглая гопота-крутата начинает гонять беспредельно, одев черные очки и повесив черные шторки, а еще в зубы сигарету, в левую руку руль, в правую телефон. Тьфу - тошнотики! :mrgreen:
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Будьте осторожны.

Сообщение маруся » 26 май 2013, 20:10

Колор, это еще к тому же и таксист. Их отбирают,наверно, по каким-то особым критериям ...... :?
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Будьте осторожны.

Сообщение Color » 26 май 2013, 20:24

Очень многие идут в такси от того, что не хотят работать, и столько же тех, кто ничего не умеет делать, кроме как крутить баранку и сплевывать в окно.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)


Вернуться в Авто, вело, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron