Проезд на желтый

Все кто на колесах - сюда, дороги, запчасти, СТО, ГИБДД и прочее...

Модератор: Вова

Re: Проезд на желтый

Сообщение Ewgeniy » 14 июн 2012, 12:11

ОлечкаZ
пожалуйста не цитируйте предыдущий пост если вы на него же и отвечаете!!!
зачем эта КАША????


просто ответьте и ВСЁ, без цитаты...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Проезд на желтый

Сообщение Nik » 11 авг 2012, 09:40

Вчера вечером около 22 часов на перекрёстке улиц Советской и Октябрьской, одна из машин в направлении к дворцу "Юность" поехала на красный свет, а вторая машина свернула налево на улицу Октябрьская, практически эта машина должна была столкнуться с моей автомашиной, ехавшей в направлении к дворцу "Юность" . Ладно я притормозил. Всё зафиксировано на видеорегистраторе. Наверное, чтобы закончить этим беспределом надо подключиться общественности, а на ГИБДД практически нельзя надеяться. Уже во дворах по вечерам и ночью ездят с бешеной скоростью. Стоит скрежет тормозов и гарь от горящей резины. Вседозволенность и безнаказанность порождает преступление, а последствия всего этого гибель людей.
Nik
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:21
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Проезд на желтый

Сообщение Наталия » 11 авг 2012, 11:39

Какой вечер, днем придурки чего творят.

Час назад - по Ленина едет мужик (в сторону мал.буг), показывает поворотник на Эссен, первая машина из Эссена ринулась на Ленина, а мужик взял и ПЕРЕДУМАЛ поворачивать в Эссен. Ладно, что скорости у этого мужика УЖЕ не было (он ее перед поворотом сбросил), а у второго еще не было (не успел набрать) - затормозили оба.
Я бы вышла пиздюлей накатала за такие шутки... Но в это время практически в бампер уперлась ко второму выезжающему из Эссена (вообще идиотский стал выезд :evil: ).

Полчаса назад, поворачиваю с Ягофарова на Советскую - по встречке прётся иномарка (решила она повернуть на Стройрынок таким образом), передо мной вроде бы дайво нексия - без поворотников тоже на Стройрынок. Офигеть, средь белого дня!
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Проезд на желтый

Сообщение Павел Шмель » 11 авг 2012, 17:34

Предлагаю выставлять фото или видео подобных нарушений ,
курсануть БДЭшников авось что и получится ,,

помнится что то подобное уже где то в больших городах практикуется..
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Проезд на желтый

Сообщение Lilya23 » 12 авг 2012, 08:17

Павел Шмель,я полностью с вами солидарна!
Счастлив тот,кто счастлив дома :)
Аватара пользователя
Lilya23
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:45

Re: Проезд на желтый

Сообщение Наталия » 12 авг 2012, 08:34

Не всегда удается зафиксировать нарушителя.

В моем вчерашнем первом случае (выезд из Эссена) камера смотрела строго вперед, а нарушитель передумал поворачивать слева, видели его только водители, которые ждали проезда. Даже муж на пассажирском не увидел и не сразу понял из-за чего сыр-бор.

Едем далее, до Ягофарова-Советской в конце концов отвалился регистратор :shock: (от жары расплавился держатель присоски, так что ли?), пока муж его крутил в руках, я наблюдала движение баранов на Стройрынок...

Но теперь начну охоту на гадов - уже со счета сбилась, сколько водителей на красный пролетали, причем не всегда за рулем молодежь...
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Проезд на желтый

Сообщение 123456789 » 12 авг 2012, 09:05

Это интересные перспективы, ведь согласно ст.28.1 КоАП РФ
Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются: сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения.
В случае отказа в возбуждении дела об административном правонарушении при наличии материалов, сообщений, заявлений, должностным лицом, рассмотревшим указанные материалы, сообщения, заявления, выносится мотивированное определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Придется Марселю Гумеровичу потрудиться в поисках негодяев :)

Гражданский патруль: в городе объявился гаишник из народа
http://www.evening-kazan.ru/articles/grazhdanskiy-patrul-v-gorode-obyavilsya-gaishnik-iz-naroda.html
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.

Вернуться в Авто, вело, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron