Страница 1 из 3

Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 09:21
Natusja
Вчера на перекрестке ул. Гафиатуллина около третьей школы стою в левом ряду первая, свет красный. Рядом в правом ряду стоит красная калина(седан), за рулем девушка. Спрашивает меня, как проехать к гостинице. Объясняю, проезжаете прямо два перекрестка со светофором, чуть дальше слева-гостиница. Загорается зеленый, трогаемся, едем прямо. Метра за полтора до перекрестка Гафиатуллина-Джалиля она резко перестраивается в левый ряд, включает левый поворотник...и.. никуда не едет, хотя свет зеленый и машин, которые ей надо пропускать, впереди нет.Я было хотела перестроится в правый ряд и проехать на зеленый, потом передумала, осталась за ней. Остается две секунды зеленого светофора, она срывается с места. сворачивает налево и останавливается напротив Дома Техники. Я дожидаюсь следующего зеленого светофора и еду прямо, как и планировала. Она дожидается, когда я начинаю движение, и уезжает по Джалиля в сторону универмага.
Пришла к выводу, что скорей всего схема подставления машины отработана: на светофоре я ее объезжаю, она сдает назад, естественно, ДТП, виновата я. Она в машине одна, я тоже, доказывай потом, что у нее был включен поворотник, скорей всего он впроцессе всего этого выключается.. Только зачем это надо сейчас при наличии страховок? Впечатление чайника она не производила. Номер я, к сожалению, не запомнила. Неприятный осадок, конечно, остался.
Хотя, может, я выводы неправильные сделала? Кто что думает?

Re: Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 09:25
Наталия
Я думаю, что пора тебе покупать видеорегистратор (заодно поржем, как ты кольцо проезжаешь).

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Может она не правильно посчитала перекрестки и надеялась на твои подсказки? Поэтому и напротив Дома техники остановилась и перед тобой крутилась - ты же ей сказала с левой стороны...

Re: Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 09:43
Natusja
Хорошо я кольцо проезжаю, вчера его кстати, асфальтом, наконец, закатали. :P
Вряд ли..

Re: Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 13:50
Azia72
Девушка из "Седана" либо дура набитая (случайно не блондинка?), либо в самом деле подстава. Неужто и до нашего "Урюпинска" этот бандитский приём добрался - я думал, что только по телевизору показывают автобандитов! :shock: :shock: :shock:

Re: Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:44
Вова
Наталия писал(а):Может она не правильно посчитала перекрестки

Скорее всего так и было....
Сегодя в 19-40 еду в сторону Эссена по ленина, передо мной тойота хетчбек(темная).. метров за сто до перекрестка с Ягофарова она(тойота) снижает скорость и немного мечется из право влево...(я соответственно-не знаю что делать и потихоньку матерюсь) В итоге она, сбросив скорость(на правой полосе) практически до нуля, а в это время нас начали обгонять машины слева, и мне пришлось тоже сбрасывать скорость вслед за тойотой, включает правый повортник и останавливается прямо на полосе, где и ехала, т.е на правой!!!! Я включаю повортник на лево, что бы ее объехать-пропускаю тех, кто нас обгонял.... И ОНА Делает то же самое- ПРЯМО передо мной!!!!!! Еле увернулся от нее... (за рулем была женщина!!!) И как я понял-ей надо было свернуть налево-на Ягофарова, в сторону бани, а она побоялась перестроиться заранее в левую полосу и решила прижаться вправо и пропустить всех :x

Re: Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 06:55
Аина
Вова писал(а):Сегодя в 19-40 еду в сторону Эссена по ленина, передо мной тойота хетчбек(темная).. метров за сто до перекрестка с Ягофарова


Ленина с Ягофарова нигде не пересекаются, это улица Радищева.

Re: Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 07:00
Natusja
Девушка брюнетка, а насчет того, что она перекрестки неправильно посчитала-я ей сказала два проехать прямо, а она на первом же свернула.. налево.Не знаю. Впечатление неопытного водителя она не производила.Я бы на перекрестке Гафиатуллина-Джалиля за секунду налево не рванула,он достаточно большой.

Re: Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 07:19
Вова
Аина писал(а):Ленина с Ягофарова нигде не пересекаются, это улица Радищева.

Спасибо... Попутал немного :?

Re: Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:39
Аина
Natusja ,похожая "Калина"красного цвета с девушкой за рулем уже была замечена в маневрах перед маг."Изабелла"на Гафиатуллина недели 2 назад.С левого ряда неожиданно вывернула вправо -"передумала"ехать прямо и подъехала к магазину.

Re: Осторожно, провокация..

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 09:47
Natusja
Номер тоже не запомнили?