Осторожно, провокация..

Все кто на колесах - сюда, дороги, запчасти, СТО, ГИБДД и прочее...

Модератор: Вова

Осторожно, провокация..

Сообщение Natusja » 15 май 2012, 09:21

Вчера на перекрестке ул. Гафиатуллина около третьей школы стою в левом ряду первая, свет красный. Рядом в правом ряду стоит красная калина(седан), за рулем девушка. Спрашивает меня, как проехать к гостинице. Объясняю, проезжаете прямо два перекрестка со светофором, чуть дальше слева-гостиница. Загорается зеленый, трогаемся, едем прямо. Метра за полтора до перекрестка Гафиатуллина-Джалиля она резко перестраивается в левый ряд, включает левый поворотник...и.. никуда не едет, хотя свет зеленый и машин, которые ей надо пропускать, впереди нет.Я было хотела перестроится в правый ряд и проехать на зеленый, потом передумала, осталась за ней. Остается две секунды зеленого светофора, она срывается с места. сворачивает налево и останавливается напротив Дома Техники. Я дожидаюсь следующего зеленого светофора и еду прямо, как и планировала. Она дожидается, когда я начинаю движение, и уезжает по Джалиля в сторону универмага.
Пришла к выводу, что скорей всего схема подставления машины отработана: на светофоре я ее объезжаю, она сдает назад, естественно, ДТП, виновата я. Она в машине одна, я тоже, доказывай потом, что у нее был включен поворотник, скорей всего он впроцессе всего этого выключается.. Только зачем это надо сейчас при наличии страховок? Впечатление чайника она не производила. Номер я, к сожалению, не запомнила. Неприятный осадок, конечно, остался.
Хотя, может, я выводы неправильные сделала? Кто что думает?
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Осторожно, провокация..

Сообщение Наталия » 15 май 2012, 09:25

Я думаю, что пора тебе покупать видеорегистратор (заодно поржем, как ты кольцо проезжаешь).

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Может она не правильно посчитала перекрестки и надеялась на твои подсказки? Поэтому и напротив Дома техники остановилась и перед тобой крутилась - ты же ей сказала с левой стороны...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Осторожно, провокация..

Сообщение Natusja » 15 май 2012, 09:43

Хорошо я кольцо проезжаю, вчера его кстати, асфальтом, наконец, закатали. :P
Вряд ли..
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Осторожно, провокация..

Сообщение Azia72 » 15 май 2012, 13:50

Девушка из "Седана" либо дура набитая (случайно не блондинка?), либо в самом деле подстава. Неужто и до нашего "Урюпинска" этот бандитский приём добрался - я думал, что только по телевизору показывают автобандитов! :shock: :shock: :shock:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Осторожно, провокация..

Сообщение Вова » 15 май 2012, 23:44

Наталия писал(а):Может она не правильно посчитала перекрестки

Скорее всего так и было....
Сегодя в 19-40 еду в сторону Эссена по ленина, передо мной тойота хетчбек(темная).. метров за сто до перекрестка с Ягофарова она(тойота) снижает скорость и немного мечется из право влево...(я соответственно-не знаю что делать и потихоньку матерюсь) В итоге она, сбросив скорость(на правой полосе) практически до нуля, а в это время нас начали обгонять машины слева, и мне пришлось тоже сбрасывать скорость вслед за тойотой, включает правый повортник и останавливается прямо на полосе, где и ехала, т.е на правой!!!! Я включаю повортник на лево, что бы ее объехать-пропускаю тех, кто нас обгонял.... И ОНА Делает то же самое- ПРЯМО передо мной!!!!!! Еле увернулся от нее... (за рулем была женщина!!!) И как я понял-ей надо было свернуть налево-на Ягофарова, в сторону бани, а она побоялась перестроиться заранее в левую полосу и решила прижаться вправо и пропустить всех :x
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Осторожно, провокация..

Сообщение Аина » 16 май 2012, 06:55

Вова писал(а):Сегодя в 19-40 еду в сторону Эссена по ленина, передо мной тойота хетчбек(темная).. метров за сто до перекрестка с Ягофарова


Ленина с Ягофарова нигде не пересекаются, это улица Радищева.
Аина
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:45

Re: Осторожно, провокация..

Сообщение Natusja » 16 май 2012, 07:00

Девушка брюнетка, а насчет того, что она перекрестки неправильно посчитала-я ей сказала два проехать прямо, а она на первом же свернула.. налево.Не знаю. Впечатление неопытного водителя она не производила.Я бы на перекрестке Гафиатуллина-Джалиля за секунду налево не рванула,он достаточно большой.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Осторожно, провокация..

Сообщение Вова » 16 май 2012, 07:19

Аина писал(а):Ленина с Ягофарова нигде не пересекаются, это улица Радищева.

Спасибо... Попутал немного :?
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Осторожно, провокация..

Сообщение Аина » 16 май 2012, 21:39

Natusja ,похожая "Калина"красного цвета с девушкой за рулем уже была замечена в маневрах перед маг."Изабелла"на Гафиатуллина недели 2 назад.С левого ряда неожиданно вывернула вправо -"передумала"ехать прямо и подъехала к магазину.
Аина
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:45

Re: Осторожно, провокация..

Сообщение Natusja » 17 май 2012, 09:47

Номер тоже не запомнили?
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

След.

Вернуться в Авто, вело, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron