про снег

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

про снег

Сообщение Venera 33 » 30 ноя 2011, 16:21

я уже задавала вопрос, видимо не там где надо, так вот теперь спрашиваю здесь: кто должен чистить снег с площадки в детском саду, не дорожки, а там где играют группы? кто должен делать скульптуры из снега на тех же площадках? а то приходишь за ребенком и тебя спрашивают : вы когда сможете прийти? у нас своих дел много, и снега тоже хватает, за садик плотим регулярно, абонентская плата не включает чтоли оплату или благоустройство садика?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
имела ввиду оплату дворника или чистка снега зимой, мы ведь не на юге живем и снег выпадает регулярно.
Venera 33
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:39

Re: про снег

Сообщение Venera 33 » 30 мар 2012, 08:46

кстати, давно хотела рассказать, но что-то не было времени зайти: может и совпало так, но после моеговопроса здесь - в садике появился дворник! ура! :o
Venera 33
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:39

Re: про снег

Сообщение КУКЛА » 31 мар 2012, 10:08

А с нас родителей собирали то ли по 50,то ли по 100,не помню,рублей на оплату чистки снега дворнику :shock: .
Я только сейчас задумалась,а в обязанности дворника разве не входит зимой чистка снега,и что ему зарплату не платят?
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: про снег

Сообщение iz-2009 » 02 апр 2012, 13:06

у нас очень хороший дворник - ( видела убирает снег и в выходной день) но только проходы -проезды к саду. А где гуляют группы -нет. Уже устала от нападок по поводу чистки снега :twisted: пусть уж рублей по 50 с каждого брали за это. Всё равно я чистить не буду. Хотя я думаю что всё это оформляется как добровольная помощ саду- возможно дворник этой добавки к з/п и не увидит (к сожалению)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети


Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3