в школах города, под угрозой увольнения всех учителей в обязательном порядке заставляют подписывать данный договор.
Уверена, что это происходит по указке управления образования.
Не боитесь там наверху, что это может всплыть. Терпение народа рано или поздно закончится, ПАДАТЬ БОЛЬНО БУДЕТ.





