добровольно-принудительно платить

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

добровольно-принудительно платить

Сообщение Ewgeniy » 26 окт 2011, 15:31

Кульбеда В.В. » Сегодня, 14:09
К сожалению, материально-техническая база ДОУ требует серьёзных капитальных вложений, что местному бюджету не по силам. Средств, которые изыскивает исполнительный комитет, с трудом хватает на "латание дыр", поэтому без добровольной помощи благотворителей наши учреждения пока обойтись не могут. Надеемся на обещанную руководством Федерации Программу капитального ремонта образовательных учреждений.

ЗАКРЫТО
Не успели открыть тему как уже закрыли, типа решили вопрос?
Вы надеюсь не забыли уважаемая Кульбеда В.В. включить в эту программу маленькое местечко для санок, колясок, велосипедов на которых очень многие детишки доставляются родителями в садик. В настоящее время всё это складируется на входе в садик за что штрафуются пожарниками заведующие, и штраф они платят из собственного кармана.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron