Бугульма форум
Бугульминский форум
http://forum.bugulma.ws/
О питании
http://forum.bugulma.ws/viewtopic.php?f=30&t=755
Страница
1
из
1
О питании
Добавлено:
13 сен 2011, 10:39
Гражданка
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, скольки разовое питание в детских садах? В частности интересует д/с № 15.
Спасибо.