Исполнение Закона РФ от 10 июля 1992 г. № 3266-1

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Re: Исполнение Закона РФ от 10 июля 1992 г. № 3266-1

Сообщение Кульбеда В.В. » 11 авг 2011, 11:42

К ответу, данному Татьяной Дмитриевной, уточняю, что дети-инвалиды, имеющие соответствующий документ, освобождаются от родительской платы в ДОУ по перечню, определённому постановлением КМ №279. Хотелось бы уточнить диагноз ребёнка и нуждается ли он в спец. группе, т.к.они открыты не по всем видам заболеваний.
Кульбеда В.В.
Начальник
Начальник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:04

Re: Исполнение Закона РФ от 10 июля 1992 г. № 3266-1

Сообщение Наталия » 24 авг 2011, 15:04

Ха-ха, Минобрнауки России отправил мое обращение Минобрнауки РТ. Ужас.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron