Электронная очередь

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Re: Электронная очередь

Сообщение Наталия » 02 авг 2011, 14:05

Коннов В.А. - Неееееееееет, так не честно. Вы должны выложить по вашим вопросам ответы. Чтобы это стало так сказать "народным достоянием". И чтобы у "таких неугодных чиновникам людишек как мы не возникало глупых вопросов в дальнейшем".
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Электронная очередь

Сообщение Ewgeniy » 02 авг 2011, 15:24

Всё как обычно, человек свою проблему решил и слился...
Общественная приёмная НЕ РАБОТАЕТ.
А когда пришли господа из отдела образования, кулаками в грудь себя били, какие они честные, добрые, справедливые и как хотят они людям помочь :lol:
А ушли тихонько так, по английски...
Не справились видать...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Электронная очередь

Сообщение Коннов В.А. » 03 авг 2011, 10:31

Наталия, по всем вопросам ответов пока нет. Когда придет ответ из общественной приемной президента РТ, я его озвучу. Пункты 4,5 топикстарта выполнены- нас зачислили в садик, куда мы были первые в общей очереди. Пока проблемы с программой электронной очереди.
Ewgeniy, я не слился:) В принципе, и цель обращения была для решения проблемы с собственным ребенком, я не Мать Тереза, поэтому решаю чисто меркантильные вопросы. В ГОРОНО сейчас действительно "страда": новая программа+сезон отпусков. Думаю, что по окончании "сезона" они в итоге ответят на вопросы по льготникам и приведут ссылки на нормативные акты, поскольку эти вопросы будут возникать постоянно. Выше я писал, что не настаиваю на "официальном" ответе, т.е. не буду поднимать волну из-за его отсутствия, поскольку основные пункты моего обращения были решены законным образом.
Коннов В.А.
старт...
старт...
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 08:53

Re: Электронная очередь

Сообщение Ewgeniy » 07 авг 2011, 09:13

Коннов В.А. писал(а):...Ewgeniy, я не слился:) В принципе, и цель обращения была для решения проблемы с собственным ребенком, я не Мать Тереза, поэтому решаю чисто меркантильные вопросы. ...

Извините, если обидел.
Коннов В.А. писал(а):...В ГОРОНО сейчас действительно "страда": новая программа+сезон отпусков. Думаю, что по окончании "сезона" они в итоге ответят на вопросы по льготникам и приведут ссылки на нормативные акты, поскольку эти вопросы будут возникать постоянно...

Да если бы они полноценно использовали "Интернет приёмную" они бы многократно себя разгрузили.
Не как не поймут они счастья которое на них свалилось!!!
____________________________________________________
а ещё более банальная причина, не умение работать ни с компьютером ни в интернете.
все их курсы компьютерные от ГОРОНО фикция, и очередное списывание НАШИХ денег.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Электронная очередь

Сообщение Кульбеда В.В. » 11 авг 2011, 11:53

Нервозная обстановка, связанная с распределением детей по детским садам, пропущенными фамилиями, изменениями (намного) порядковых номеров в очереди, объясняется несовершенством программы "Электронный детский сад", отладка которой в Республике начата, но это работа не одного месяца. Будет совершенствоваться и список льготников, куда, на мой взгляд, должны входить и работники самих ДОУ, а также ряд социально незащищённых категорий населения.
Кульбеда В.В.
Начальник
Начальник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:04

Re: Электронная очередь

Сообщение Анна » 16 сен 2011, 10:04

Добрый день!
Моему сыну 1 г.2 мес.(июль 2010 г.р.). Мы стоим в очереди в д/с № 33 - 12. Но я бы хотела зачислить своего ребенка в октябре этого года в ясли-сад. Но в №33 нет яслей. И поэтому я согласилась бы на ясли в другом районе, т.к. есть возможность возить ребенка на машине. Пособие по уходу за ребенком очень маленькое, а у меня двое детей (еще школьница), и поэтому мне очень выгодно выйти на работу и получать зарплату в 2 раза больше. К тому же я считаю, что чем раньше ребенок начинает посещать д/с, тем быстрее он развивается. Дочь пошла в д/с в 1 г.2м. и никаких проблем с устройством не было. А теперь же с этой очередью мы начнем посещать д/с только в сентябре, т.к. очередь постоянно сдвигается. Могу ли я встать в очередь в другой д/с, где имеются ясли. И что я должна для этого сделать.
Буду признательна за полный ответ. Заранее благодарна.
Анна
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:40

Re: Электронная очередь

Сообщение M381430 » 30 сен 2011, 09:57

как встать на очередь?
M381430
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:48

Re: Электронная очередь

Сообщение labrebugulma » 30 сен 2011, 10:53

M381430 попробуйте https://uslugi.tatar.ru/ предварительно зарегистрировавшись. на главной странице найдите "Постановка на учет в детский сад"
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Пред.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron