В нашей школе собирают деньги для заполнения аттестатов. Говорят, что программа для заполнения аттестатов платное. Поэтому с учащихся 9 и 11 классов собирают по 50 рублей. Правомерно ли это?
Re: Платные аттестаты.
Добавлено: 23 июн 2011, 10:58
Кульбеда В.В.
Это не правомерно! Необходимо обратиться в приёмную управления образованием 6-55-90