Материальная ответственность работников дет.сада

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение КУКЛА » 30 мар 2012, 09:00

винни- пух писал(а):извините, что я вступаю в ваш диалог, но у меня, что, сын, что дочь, ходили в садик, и никогда ничего не пропадало. если даже пропал носовой платок, ну и что? полотенце мы, родители, не приобретаем, все из садика, игрушки - администрация уведомляет - не приносить.Надо просто придерживаться правил, и проблем не будет!

У меня тоже и сын и дочь,ходили в разные дет.сады.Сын посещал садик №30,по ул.Красноарейской,никаких претензий нет,поверьте.До сих пор вспоминаем с благодарностью нашу любимую воспитательницу-Тамару Юрьевну,заведущая тоже очень хорошая у нас была.Никогда ничего не пропадало :) ,отношения тёплые,вообщем нам родителям,а главное нашим детям там нравилось.
Абсолютно другое отношение в садике,куда ходит моя дочь.Устроили туда только из-за того,что рядом с домом,т.е. в 30-50 метрах от нашего дома,дороги переходить не надо.К заведующей на козе не подъедешь,чтобы нормально адекватно разобраться в ситуации,у неё всё переходит на повышенный тон.Мне же кажется,что заведующая наоборот всегда должна быть на стороне родителей и выступать только в защиту детей.
С Вас полотенца и т.д. не просили? А вот с нас,поверьте мне,просили,аж по 2 раза. И не только полотенце... Ну куда скажите мне,может пропасть например полотенце или фарфик,ну это же не заколочка или носовой платочек :? .
К этой же теме:
Вчера дочь плачет,рассказывает,что воспитательница обвиняет её в пропаже её же расчёски.....У меня больше нет сил,придушила бы эту воспитательницу,чес слово :twisted: .Сегодня куплю 2 расчёски,одну торжественно вручу ей,одну положу в шкафчик дочери.Нам немножко походить осталось в этот сад.....потерпим,мне сейчас нельзя так сильно нервничать и переживать.Дочку жалко очень,каждый день просит забрать её в тихий час или после,вообщем пораньше.А так с утра вообще война: не пойду туда и всё.Вообщем очень много есть что рассказать про наш дет.сад,со слов моего ребёнка в том числе............
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Пред.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron