Материальная ответственность работников дет.сада

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение vlhbyf » 27 мар 2012, 20:30

ну не будет же она в самом деле заявлять о пропаже мелочей в полицию :? думаю, просто накипело, захотелось рассказать
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение 123456789 » 27 мар 2012, 20:33

А когда у наших градан накипит и они от слов перейдут к делу?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение vlhbyf » 27 мар 2012, 20:37

лет через 100?????
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение Наталия » 28 мар 2012, 10:20

Но мы столько не живем :D
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение КУКЛА » 28 мар 2012, 10:59

123456789 писал(а):А когда у наших градан накипит и они от слов перейдут к делу?

А вы думаете не накипело? Перешли к делу...
1) Полотенце воспитатель купила новое за свой счёт
2) Мишка не найден,дело закрыто за давностью произошедшего
3) Шарфик не вернули,так никто наверно связать не может как я :P ,а другой нам не нужен
4) Расчёска пока в розыске
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение Наталия » 28 мар 2012, 11:09

Наверное все зависит от "контингента" группы.
В моей группе у моего сына ничего не пропадало за все эти годы. Но, мальчику много и не надо (расческа у нас не в моде, шарф дома валяется, полотенце не покупали). Игрушки, конечно, вагонами пропадают, но мальчишки видимо так "меняются" пусто на густо, да и ломают их вдребезги, что нести домой нечего. Сокращению числа игрушек я только рада - дома меньше приходится прыгать через них.
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение КУКЛА » 28 мар 2012, 11:30

Наталия писал(а):Наверное все зависит от "контингента" группы.
В моей группе у моего сына ничего не пропадало за все эти годы. Но, мальчику много и не надо (расческа у нас не в моде, шарф дома валяется, полотенце не покупали). Игрушки, конечно, вагонами пропадают, но мальчишки видимо так "меняются" пусто на густо, да и ломают их вдребезги, что нести домой нечего. Сокращению числа игрушек я только рада - дома меньше приходится прыгать через них.

Согласна.Есть дети и из неблагополучных семей,к сожалению...
Пример: Рядом со шкафчиком моей стрекозы,шкафчик другой девочки....
Утренник.Не можем найти наши чешки для выступления.Моя чуть реветь не начала.Стали заглядывать в другие шкафы,а та девочка преспокойно достаёт наши чешки из своего шкафчика и одевает их(а наши новые и подписаные внутри).С трудом уговорили отдать,мои говорит и всё,а у неё то чешек совсем не было....
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение iz-2009 » 29 мар 2012, 07:42

КУКЛА писал(а):
Наталия писал(а):Наверное все зависит от "контингента" группы.
В моей группе у моего сына ничего не пропадало за все эти годы. Но, мальчику много и не надо (расческа у нас не в моде, шарф дома валяется, полотенце не покупали). Игрушки, конечно, вагонами пропадают, но мальчишки видимо так "меняются" пусто на густо, да и ломают их вдребезги, что нести домой нечего. Сокращению числа игрушек я только рада - дома меньше приходится прыгать через них.

Согласна.Есть дети и из неблагополучных семей,к сожалению...
Пример: Рядом со шкафчиком моей стрекозы,шкафчик другой девочки....
Утренник.Не можем найти наши чешки для выступления.Моя чуть реветь не начала.Стали заглядывать в другие шкафы,а та девочка преспокойно достаёт наши чешки из своего шкафчика и одевает их(а наши новые и подписаные внутри).С трудом уговорили отдать,мои говорит и всё,а у неё то чешек совсем не было....


да, :) нам как то с контингентом повезло в группе, а вот пока сад был на ремонте ходили временно в другой, так за 1,5 недели пропали 2 игрушки и ели-ели нашли свои ледянки ( после разборок с воспитателем) . В нашем саду чаще пропадают вещи (колготки, шарфы и т.д. но очень редко)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение винни- пух » 29 мар 2012, 17:50

извините, что я вступаю в ваш диалог, но у меня, что, сын, что дочь, ходили в садик, и никогда ничего не пропадало. если даже пропал носовой платок, ну и что? полотенце мы, родители, не приобретаем, все из садика, игрушки - администрация уведомляет - не приносить.Надо просто придерживаться правил, и проблем не будет!
винни- пух
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 17:36

Re: Материальная ответственность работников дет.сада

Сообщение 123456789 » 29 мар 2012, 18:32

винни- пух писал(а):Надо просто придерживаться правил, и проблем не будет!


Правильно Пух, есть такое правило "не пойман - не вор".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron