оплата за д/с через терминал

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

оплата за д/с через терминал

Сообщение iz-2009 » 24 янв 2012, 09:34

Если уж нас обязали платить за д/с через терминал, почему не выдаете подробных инструкций как сделат это и что набрать. т.к. в ак барсе и так всегда очереди , а если еще все родители прийдут вообще столпотворение будет.
то что нам выдали - один листочек с где ничего непонятно. А в вашем саду как?

Путь управление образованием хоть здесь выложит пошаговые инструкции как оплатить за д/с через терминал. Хоть бы квитанцию со штрих кодом давали. как за квартирную плату. (пикнул сканером и вся информация за что платить уже в терминале.) А здесь что все ИНН КПП самим набирать? :shock:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Teg » 24 янв 2012, 09:37

А почему обязательно через терминал? Ведь можно к карте подключить он-лайн и вперед оплачивать через интернет. Быстро и самое главное когда тебе удобно, хоть днем, хоть ночью и не выходя из дома
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение iz-2009 » 24 янв 2012, 14:47

Teg писал(а):А почему обязательно через терминал? Ведь можно к карте подключить он-лайн и вперед оплачивать через интернет. Быстро и самое главное когда тебе удобно, хоть днем, хоть ночью и не выходя из дома

пож-ста попордробней. это вы имеете в виду сбер онлайн. Дык его не все еще подкючать могут. Видела в сбербанке одна девушка возмущалась, что ей только частично подключили и все опрерации дома она совершать не может.
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Teg » 24 янв 2012, 16:33

У вас карта сберовская? Если да, то лучше идти в центральный офис сбербанка. Там пишите заявление.
У нас такое на работе делают - бухи попросили заявления им дать -вот теперь все кому надо он-лайн и идут за шоколадкой, а потом к бухам.
Через три дня вас подключают. Вы приходите к любому банкомату и там набираете пин и интернет-информацию.
Вам выдается два чека. Все, можете подключаться у себя дома. Заходите на страницу сбер он-лайн и набираете пароль и пользователя (с чека)
А там уведите все свои счета и карты.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 18 секунд:
iz-2009 писал(а):
Teg писал(а):А почему обязательно через терминал? Ведь можно к карте подключить он-лайн и вперед оплачивать через интернет. Быстро и самое главное когда тебе удобно, хоть днем, хоть ночью и не выходя из дома

пож-ста попордробней. это вы имеете в виду сбер онлайн. Дык его не все еще подкючать могут. Видела в сбербанке одна девушка возмущалась, что ей только частично подключили и все опрерации дома она совершать не может.


Между прочим он-лайн у меня больше двух лет. Все подключено без проблем. А в случае с девушкой могу сказать только одно -в банке нет копии ее паспорта. Делает копию, относит -ее вносят в базу и все, разрешение на все операции у нее есть
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение iz-2009 » 25 янв 2012, 07:29

Teg писал(а):У вас карта сберовская? Если да, то лучше идти в центральный офис сбербанка. Там пишите заявление.
У нас такое на работе делают - бухи попросили заявления им дать -вот теперь все кому надо он-лайн и идут за шоколадкой, а потом к бухам.
Через три дня вас подключают. Вы приходите к любому банкомату и там набираете пин и интернет-информацию.
Вам выдается два чека. Все, можете подключаться у себя дома. Заходите на страницу сбер он-лайн и набираете пароль и пользователя (с чека)
А там уведите все свои счета и карты.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 18 секунд:
iz-2009 писал(а):
Teg писал(а):А почему обязательно через терминал? Ведь можно к карте подключить он-лайн и вперед оплачивать через интернет. Быстро и самое главное когда тебе удобно, хоть днем, хоть ночью и не выходя из дома

пож-ста попордробней. это вы имеете в виду сбер онлайн. Дык его не все еще подкючать могут. Видела в сбербанке одна девушка возмущалась, что ей только частично подключили и все опрерации дома она совершать не может.


Между прочим он-лайн у меня больше двух лет. Все подключено без проблем. А в случае с девушкой могу сказать только одно -в банке нет копии ее паспорта. Делает копию, относит -ее вносят в базу и все, разрешение на все операции у нее есть


а сколько это стоит ? во сколько в месяц мне будет обходиться этот он лайн?
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Teg » 25 янв 2012, 07:37

Сколько стоит? Нисколько. Вернее сколько вы платите за интернет, вот и высчитайте во сколько обойдется.

А само подключение и пользование бесплатно.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Gans » 25 янв 2012, 09:16

Вот тут страничка с возможностью платить за садик
А тут страничка на все остальные платежи. Очень удобно, между прочим
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Teg » 25 янв 2012, 11:39

А еще можно зарегистрироваться на сайте госуслуг России.
Но там регистрация построже чем на татарстанском форуме
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Gans » 25 янв 2012, 12:24

Правда за некоторые услуги можно платить только картой Ак-Барс банка :?
А у меня ее нет, и заводить только ради этих платежей - желания совсем нет
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Teg » 25 янв 2012, 12:29

А я завел, лишь бы не брали проценты.
Тем более что она делается всего два дня
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7