оплата за д/с через терминал

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Gans » 25 янв 2012, 12:40

А сколько берется за обслуживание?
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Teg » 25 янв 2012, 12:46

У меня социальная карта. Там ничего не берется
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Teg » 26 янв 2012, 07:58

Так, а вот теперь еще новости.
На сайте госуслуг есть оплата за дет. сад. Есть даже дет. садики (наименование), но когда вводишь номер лицевого -то показывает что ошибка. Значит еще не готовы к электронному обороту или до 05.02 внесут изменения.
И еще, пропала строчка - оплата через ак-барс. А через другие банки комиссия от 1,7%
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Teg » 27 янв 2012, 08:28

Между прочим, наше население никогда ни к каким новшествам не готово.
Мы вроде бы всегда считались детьми Хаоса. Если рассматривать с точки зрения философии, то для того чтобы победить Хаос надо новый порядок.
Вот и получается что мы противники всего нового, потому что нам надо спячку и чтобы все было всегда как было при наших дедушках.
Зато когда начинаем судить о том, что происходит за границей -то, да, у них прогресс. И это с большой завистью говориться.
А сами двумя руками против новшеств. Проснитесь наконец.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Ewgeniy » 27 янв 2012, 09:07

я не сплю, кошу, кошу....
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Nadezhda » 06 фев 2012, 10:34

Я правильно понимаю,что если оплачивать услугу картой через банкомат АК-Барса, то проценты не берут, а с сайта "услуги.татар" берут? А что касается терминалов, которые расположены а ГАИ и Эссене, там как насчет процентов? А кто- нибудь уже пробовал оплатить?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
[quote="Teg"]Так, а вот теперь еще новости.
На сайте госуслуг есть оплата за дет. сад. Есть даже дет. садики (наименование), но когда вводишь номер лицевого -то показывает что ошибка. Значит еще не готовы к электронному обороту или до 05.02 внесут изменения.
А если набрать сначала 000, а потом номер лицевого счета , то вход в систему получится :)
Nadezhda
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение iz-2009 » 15 фев 2012, 15:28

Не пойму почему сумма на сайте госуслуг за дет. сад несколько ниже того , что мы оплачивали зав хозу в д/саду ???? хотя так же состоит из 2-х частей???? задавала вопрос воспитателям, те лишь пожимают плечами. Может кто в курсе?
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Zuma » 15 фев 2012, 15:33

Nadezhda писал(а):правильно понимаю,что если оплачивать услугу картой через банкомат АК-Барса, то проценты не берут,

Заходила в АкБарсБанк, в отдел, где занимаются пластиковыми карточками, там ответили, что данная услуга пока недоступна. То есть не получится пока оплачивать детские сады через пластиковую карточку. Оплатила в кассу АББанка такую же сумму, что раньше платила завхозу, и там взяли за операцию дополнительно 30 рублей.
Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение cfinxic » 16 май 2012, 12:21

А через Qiwi-кошелек нельзя оплатить? и если можно, как при этом получить квитанцию об оплате (т.к в садике просят копию)
cfinxic
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:05

Re: оплата за д/с через терминал

Сообщение Ewgeniy » 16 май 2012, 13:48

У принимающего оплату должен быть договор с Qiwi. Qiwi после заключения договора вносит получателя в свою систему (терминалы, сайт), тогда можно будет оплачивать. Qiwi берет за свои услуги 4% с получателя платежа. Я сейчас такой договор заключаю...
http://ishopnew.qiwi.ru/
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron