Хамское отношение заведующей д/с № 23

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 12:12

kizyakov писал(а):http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback - напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Думаете помогут? Спасибо,прям сейчас же попробую! Этот беспредел во всём уже чес слово надоел!
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение 123456789 » 20 янв 2012, 12:15

КУКЛА писал(а):Бугульма это скорее населённый пункт,посёлок рабочего типа,чем город


Спасибо КУКЛА за непредвзятое и объективное отношение к Бугульме. А то на форуме я как сирота в этом вопросе. Все убеждают меня, что бугульма пишется с большой буквы и в переводе означает чуть ли не Сталинград-на-Речке без названия. Бугульма - это деревня.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 12:25

123456789 писал(а):
КУКЛА писал(а):Бугульма это скорее населённый пункт,посёлок рабочего типа,чем город


Спасибо КУКЛА за непредвзятое и объективное отношение к Бугульме. А то на форуме я как сирота в этом вопросе. Все убеждают меня, что бугульма пишется с большой буквы и в переводе означает чуть ли не Сталинград-на-Речке без названия. Бугульма - это деревня.

Все знакомые задают мне вопрос: а что с Челнов то в Бугульму? Я здесь замуж вышла,вот так вот и осталась,но мои дети не будут здесь жить.Старший так и говорит: что здесь ловить то,ни работы ни переспектив никаких.Мы конечно уже строим планы на дальнейшее будущее наших детей,и мне конечно же не хочется,чтобы они прозябали в этой Бугульме.Пусть к нам в старости в гости только ездят :)
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение 123456789 » 20 янв 2012, 12:46

Молодежь всегда бежала в более крупные н.п., в Бугульму то же кто-то мечтает попасть, из тех же деревень. Бугульма сама по себе не молодежный городишко. Нет что ли духа студенческого. Я поражаюсь как в городе с таким не побоюсь этого слова мощнейшим институтом ТатНИПИнефть, нет хотя бы аналогичного ВУЗа!?!?!
Если был бы ВУЗ, были бы студенты, как в Альметьевске или Октябрьском, город был бы совсем другим. Была бы другой власть, общество, глава не колхозан-лесник-сантехник думающий как побить рекорд прошлого главы по воровству, а холеный ситименеджер с головой, не для того чтобы ей кушать и шапку носить, а с мозгами. . . Эх, мечты . . .
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Teg » 20 янв 2012, 12:52

КУКЛА!
Это для вас важно, что садик номер такой-то, а у меня чуть другой подход. По специфике своей работы я частенько сталкиваюсь с различными учреждениями и для меня номер детского садика ничего не значит. Потому что я разговариваю с людьми. Да, допустим я вижу номер садика, но он мне не нужен и запоминать нет смысла.
По поводу оплаты через банк -это не инициатива заведующей, а инициатива образования. Это уже обсуждалось. И даже предлагалось чтобы сделали также через сайт гос. услуг. Ведь удобно -не надо ходить в паспортный, а можно все сделать на сайте гос.услуг, в том числе и оплатить, а потом прийти за готовой справкой или документом.
Или также удобно оплачивать коммунальные услуги. Правда я делаю не через сайт гос. услуг, а через свой банк. Но это по своей сути не меняет
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Дважды гость » 20 янв 2012, 13:02

КУКЛА писал(а):Особенно после некоторых случаев,которые повергнут в шок любого родителя! Нянечка!!!! потрепала мою дочь за волосы за то,что та вышла из группы к своему шкафчику за игрушкой :twisted: Ребёнка в тихий час не пустили в туалет по-большому,ребёнок бедный терпел насколько мог ну и наделал в трусики! Это при том,что моя дочь с шести месяцев приучена на горшочек,за 5,5 лет впервые такое!


Кошмар какой! А Вы с нянечкой на эту тему не разговаривали? Что она говорит в свое оправдание?
Это такое унижение, трепать за волосы или не пускать в туалет. Ребенок такой же человек, как и мы с Вами, только маленький. Пусть каждый представит себя на месте этой маленькой девочки. Не знаю, как поступили Вы, но на Вашем месте, я в первую очередь бы поговорила с этой "нянечкой", а потом написала бы жалобу в УО и интернет-приемную на сайте prav.tatarstan.ru
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение 123456789 » 20 янв 2012, 13:10

Teg писал(а): и для меня номер детского садика ничего не значит.

У нас был садик прямо через дорогу (как по СанНормам, не более 300м). Назывался "Петушок", но пришла хитрогороновская лиса, перекусала всех детишек (лисы разносчик вируса Rabies virus) и выгнала из домика любяного детвору и сама стала там жить и добро в домике подземлёйдвухэтажном, что около Лыжной базы наживать. А мы теперь ходим в садик за тридевятьземель. Вот и вышел на нет садик Путушок.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Teg » 20 янв 2012, 13:14

Около лыжной базы? Получается вы на улице малоимущих живете?
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 13:16

Дважды гость писал(а):
КУКЛА писал(а):Особенно после некоторых случаев,которые повергнут в шок любого родителя! Нянечка!!!! потрепала мою дочь за волосы за то,что та вышла из группы к своему шкафчику за игрушкой :twisted: Ребёнка в тихий час не пустили в туалет по-большому,ребёнок бедный терпел насколько мог ну и наделал в трусики! Это при том,что моя дочь с шести месяцев приучена на горшочек,за 5,5 лет впервые такое!


Кошмар какой! А Вы с нянечкой на эту тему не разговаривали? Что она говорит в свое оправдание?

На счёт обделанных штанишек мы разговаривали с этой воспитательницей.Её слова оправдания звучат так: ваш ребёнок сам обделался,бывает же что и животик мол болит,вот и не выдержала(я понимаю если бы чуть-чуть испачкано,но не так же!!!!),как я могу не пустить её в туалет мол и т.д.Вообщем она права осталась.В другом же случае дочь мне показала нянечку,при этом сказав достаточно громко что она её дёргала за волосы.Она поспешила удалиться,я лишь успела просверлить её своим взглядом,дав понять,что об этом случае знаю.И на этом всё....к сожалению.Мужу сказала позже,на что он бурно отреагировал,как сами понимаете.Не дай бог конечно ещё раз что-нибудь подобное,я думаю дойдём до прокуратуры(супруг сам работает в силовых структурах).
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение 123456789 » 20 янв 2012, 13:17

Teg писал(а):Около лыжной базы? Получается вы на улице малоимущих живете?


Читай внимательно. Не "вы", а Лиса.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron