Хамское отношение заведующей д/с № 23

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Дважды гость » 23 янв 2012, 22:15

!!!777!!! писал(а):!!!777!!!


Очень хорошо, что вы можете отдать всех своих детей в платный садик за 15 т.р. (если у вас вообще есть дети)
Мы рады за вас! Вот только другим не надо указывать, что делать.
Сейчас, к примеру, много матерей одиночек, которые растят по одному ребенку. Государство наше дает пособие по уходу за ребенком, равное квартплате, и то до 1,5 лет. А дальше живите, как хотите.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А может !!!777!!! - это и есть заведующая д/с №23
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Teg » 23 янв 2012, 22:16

Тоже такая мысля возникла
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 24 янв 2012, 12:40

!!!777!!! писал(а)::twisted: давно уже существуют частные платные садики где можно без проблем водить ребенка,и оплачивать при этом по 10-15 тысячь где вы можете в онлайне просмотреть за своим чадом,а сидеть и возмущатся что ваших детей тоскают за волосы и не дают туалетной бумаги просто смешно :D сейчас свобода выбора и выбор за вами! P.S Если вы не можете обеспечить своего ребенка в этом никто не виноват кроме вас нефиг разводить несчиту,обеспечить можно в нашем государстве 1-2 ну не 3-4 ребенка , рожать ради того что бы получить деньги от государства,после чего объвинять садики и школы то что вы не можете это оплачивать :evil:

Это каким же надо быть нечеловечным существом,если для Вас то,что таскают ребёнка за волосы,кажется смешным!!!! Мне тоже было бы очень интересно узнать:где же это такие платные дет.сады находятся?! Вы считаете,что мы ходим совершенно бесплатно? Кто дал Вам право так отзываться,Вы осведомлены о моём социальном положении и статусе,Вы уверены в том,что я не могу обеспечить своего ребёнка?!! :twisted: Вам ли судить сколько мне иметь детей,а сколько не иметь?!!! И что за людская злоба на матерей,рожающих второго и последующего ребёнка,Вам что завидно чтоли,что не Вам достаются эти копейки?!!! Мои дети-это моя гордость,моё богатство,Ваши дети может быть и относятся к "несчите"(кстати очень грамотной "несчите"),мои слава богу сыты,обуты,одеты и счастливы!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Дважды гость писал(а):
!!!777!!! писал(а):!!!777!!!


Очень хорошо, что вы можете отдать всех своих детей в платный садик за 15 т.р. (если у вас вообще есть дети)
Мы рады за вас! Вот только другим не надо указывать, что делать.
Сейчас, к примеру, много матерей одиночек, которые растят по одному ребенку. Государство наше дает пособие по уходу за ребенком, равное квартплате, и то до 1,5 лет. А дальше живите, как хотите.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А может !!!777!!! - это и есть заведующая д/с №23

Я думаю это она и есть,уж очень грамотно пишет,ошибка на ошибке :D
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 24 янв 2012, 15:46

!!!777!!! писал(а)::twisted: давно уже существуют частные платные садики где можно без проблем водить ребенка,и оплачивать при этом по 10-15 тысячь где вы можете в онлайне просмотреть за своим чадом,а сидеть и возмущатся что ваших детей тоскают за волосы и не дают туалетной бумаги просто смешно :D сейчас свобода выбора и выбор за вами! P.S Если вы не можете обеспечить своего ребенка в этом никто не виноват кроме вас нефиг разводить несчиту,обеспечить можно в нашем государстве 1-2 ну не 3-4 ребенка , рожать ради того что бы получить деньги от государства,после чего объвинять садики и школы то что вы не можете это оплачивать :evil:

Если Вы внимательно читали бы,то увидели,что вся суть дела заключалась в том,что мне безумно интересно знать куда и как расходуются мои деньги.А не так как поняли Вы,что мне нечем оплачивать за дет.сад и за те садисткие услуги,которые предоставляет это дошкольное учреждение! Хотелось бы посмотреть на Вашу реакцию,если бы с Вашими детьми произошёл подобный случай. Я плачу за эти услуги-а это значит я должна знать КАК-ЧТО-КУДА-СКОЛЬКО!!!!!! :evil:
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Ewgeniy » 24 янв 2012, 16:05

Да ладно, не принимайте так близко...
Вякнул и слился... родителям своим пусть спасибо скажет что не нищетой его родили...
А мы уж как нибудь сами своих на ноги поставим.
И причем тут нищета, примеров хоть отбавляй, из бедных семей люди как люди и не по одному выросли...
А у богатых или наркоши или мажоры избалованные...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение !!!777!!! » 30 янв 2012, 20:17

:twisted:

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
:DDD
!!!777!!!
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:18

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Ewgeniy » 31 янв 2012, 10:03

Что и требовалось доказать...
Кроме слюней НИ-ЧЕ-ГО....
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение 123456789 » 31 янв 2012, 10:55

!!!777!!! родился поздновато. Из него (или неё) получился бы не плохой начальник концлагеря, заведующий душегубки. Сжегал бы там в печках необеспеченных детей. Хотя судя по меркантильности !!!777!!! сжигать это расточительно. Из волос можно делать парики, из кожи перчатки, ну, а остальное на консервы.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 31 янв 2012, 16:22

!!!777!!! писал(а)::twisted:

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
:DDD

Вы вообще адекватный человек? :?
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение ОРТ » 30 мар 2012, 18:30

Вот вы тут все пишите пишите.И что ВЫ этим всем добьетесь? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
ОРТ
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:24

Пред.След.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron