Хамское отношение заведующей д/с № 23

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 13:26

Дважды гость писал(а):
КУКЛА писал(а):Особенно после некоторых случаев,которые повергнут в шок любого родителя! Нянечка!!!! потрепала мою дочь за волосы за то,что та вышла из группы к своему шкафчику за игрушкой :twisted: Ребёнка в тихий час не пустили в туалет по-большому,ребёнок бедный терпел насколько мог ну и наделал в трусики! Это при том,что моя дочь с шести месяцев приучена на горшочек,за 5,5 лет впервые такое!


Кошмар какой! А Вы с нянечкой на эту тему не разговаривали? Что она говорит в свое оправдание?
Это такое унижение, трепать за волосы или не пускать в туалет. Ребенок такой же человек, как и мы с Вами, только маленький. Пусть каждый представит себя на месте этой маленькой девочки. Не знаю, как поступили Вы, но на Вашем месте, я в первую очередь бы поговорила с этой "нянечкой", а потом написала бы жалобу в УО и интернет-приемную на сайте prav.tatarstan.ru

Бесполезно разговаривать,они будут стоять на своём,что они правы,а дети виноваты :cry: .Легче всего свалить всю вину на ребёнка,он может и не рассказать.Я не боюсь,того что они будут гнобить моего ребёнка,в их случае может получиться как раз наоборот.Мы слава богу в свободной стране живём :) .Пусть пересмотрят свои взгляды на свои ошибки,а мы всё равно будем ходить в этот садик,с диктофоном :D .
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Teg » 20 янв 2012, 13:33

Да, не совсем понятно было. А то думаю гороно на кольце, а тут лыжная база. Теперь все ясно.
Жалко садик такой, он ведь очень большой
Да, на улице малоимущих только бюджетные работники живут.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 14:19

Хочется конечно ещё и СПАСИБО сказать,нашей воспитательнице-Галине Валентиновне,это педагог хорошего уровня,т.е. она не просто просиживает свой рабочий день,а именно занимается с детьми,обучает их.Нам она очень нравится и моя дочь к ней тянется.Также хочу поблагодарить и бывшую воспитательницу моего старшего сына-Тамару Юрьевну,садик №30 на ул.Красноармейской-вот это действительно педагог от бога,и их заведующую(к сожалению уже позабыла её имя-отчество),очень хорошие люди.Мой сын до сих пор помнит свою Тамару Юрьевну! Побольше бы таких педагогов :) .
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение 123456789 » 20 янв 2012, 14:38

Teg писал(а):Жалко садик такой, он ведь очень большой


Такой большой, что у него были не занятые пристрои. Когда паразиты туда переехали заняли всё и им сейчас уже тесно. Уму не постижимое количество чиновников от образования! Начальство некоторых Управлений города (образов., пенсион., социальн) так давно пустили корни в свои кресла, что уже никто не помнит, когда они туда сели. Такое ощущение что они там сидят вечность. Эти персоны настолько пробронзовели, что слово коррупция как то даже не уместно, вроде как бы так и должно быть, стало нормой, что чиновник-начальник десятилетиями занимает одно и то же место. А мы всё удивляемся, чё это Бугульма плетётся в хвосте положительных эмоций. . .
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Teg » 20 янв 2012, 14:51

Да, правда ваша.
Сколько помню -образование Кульбеда
В загсе Никольская, которая сейчас ушла, вместо нее не очень приятная теперь сидит женщина. Пришлось обратиться - в ответ грубость. Ладно девчата там еще хорошие, помогли
В Пенсионном фонде Калин
В налоговой не помню кажется Марат Ахметович
И список можно продолжить
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Ewgeniy » 20 янв 2012, 15:08

Воспитетльница вывела на прогулку девочку в одних носках.
http://www.e-vid.ru/index-m-192-p-63-ar ... rint-1.htm
http://kp.ru/video/392927/

это было в 2009 г.

А это сейчас

Младшая группа 102-го городского детского сада накануне отправилась на утреннюю прогулку. Одного из них - Никиту Шубина двух с половиной лет - мама решила забрать пораньше, и обнаружила что сын гуляет в 13-градусный мороз в одних колготках без обуви.
http://www.avtoradio.ru/?an=a_news&uid=167781

это всё не в Бугульме
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение alenkii2 » 21 янв 2012, 00:02

Причём оплата повысилась только в Бугульме. по распоряжению администрации
alenkii2
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:20

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение !!!777!!! » 23 янв 2012, 21:30

:twisted: давно уже существуют частные платные садики где можно без проблем водить ребенка,и оплачивать при этом по 10-15 тысячь где вы можете в онлайне просмотреть за своим чадом,а сидеть и возмущатся что ваших детей тоскают за волосы и не дают туалетной бумаги просто смешно :D сейчас свобода выбора и выбор за вами! P.S Если вы не можете обеспечить своего ребенка в этом никто не виноват кроме вас нефиг разводить несчиту,обеспечить можно в нашем государстве 1-2 ну не 3-4 ребенка , рожать ради того что бы получить деньги от государства,после чего объвинять садики и школы то что вы не можете это оплачивать :evil:
!!!777!!!
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:18

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Ewgeniy » 23 янв 2012, 21:38

!!!777!!!
Подскажите адреса Бугульминских частных-платных садиков пожалуйста.
Последний раз редактировалось Ewgeniy 23 янв 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Teg » 23 янв 2012, 21:43

!!!777!!!
А вот это не твое дело - указывать кому и сколько детей иметь. Сам решай за себя. И как хочешь так их и воспитывай.
А за нас не переживай. За нас депутаты переживают
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3