Хамское отношение заведующей д/с № 23

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 10:00

С начала этого года плата за дет.сад подорожала.В этом месяце мы ещё даже не посещали наш дет.сад,а выставили нам такую сумму,что я честно была в шоке.823 руб.-абонентская плата,343 руб.-питание=1166 руб :shock: ,а моя дочь ни одного дня в январе не ходила в садик :evil: .Позвонив заведующей нашего садика-Ольге Анатольевне,я задала элементарный вопрос: когда подорожало и на сколько,абон.плата это понятно,я хотела бы узнать,во сколько обходится ежедневное питание,чтобы я могла сама высчитывать оплату за дет.сад? Разговаривая со мной грубо,возмущённая моими вопросами(хотя это естественное желание знать куда уходят мои деньги!) заведующая не дала мне вразумительного ответа,сославшись на то,что она ничего не знает(как это так,зачем она тогда занимает эту должность?!) и дав мне телефонный номер какой-то Оксаны,которая работает в гороно(этот номер не может быть вызван :evil: ).Её фраза: -"всего то подорожало на 196 рублей,это уж незначительная сумма",меня очень обидела.Для кого то это незначительная сумма,для кого то значительная(я скоро стану многодетной мамой,ждём третьего),и она не имеет никакого морального права так отвечать родительнице! Вроде человек с педагогическим образованием....Почему такое неприятное отношение,ведь я по идее тот же потребитель и имею права знать на что,как,сколько тратятся мои честно заработанные деньги?!
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение iz-2009 » 20 янв 2012, 10:34

у нас то же подорожала причем уже 2 раза повышали за год. При этом брали подпись, что мы с этим все соглашаемся. А поробуй не подпиши - сгнобят. А хочется ещё годик в сад походить.
И почему за дополнительные кружки (танцы, англ яз. акробатика и т.п.) не дают никаких квитанцый? И на мою просьбу хоть как то где то отразить это в квитанции округляют глаза :shock:
Неужели это я только одна такое спрашиваю?
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение 123456789 » 20 янв 2012, 11:04

iz-2009 писал(а):Неужели это я только одна такое спрашиваю?


Хотите решить все эти проблемы? Ответ прост! Доверьте это дело мужу (у кого нет родственнику по мужской линии). Он просто пошлет заведующую в промежность и всё решиться само собой!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 11:29

123456789 писал(а):
iz-2009 писал(а):Неужели это я только одна такое спрашиваю?


Хотите решить все эти проблемы? Ответ прост! Доверьте это дело мужу (у кого нет родственнику по мужской линии). Он просто пошлет заведующую в промежность и всё решиться само собой!

Думаю скоро так и придётся,у супруга тоже нервы не железные :twisted:

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Особенно после некоторых случаев,которые повергнут в шок любого родителя! Нянечка!!!! потрепала мою дочь за волосы за то,что та вышла из группы к своему шкафчику за игрушкой :twisted: Ребёнка в тихий час не пустили в туалет по-большому,ребёнок бедный терпел насколько мог ну и наделал в трусики! Это при том,что моя дочь с шести месяцев приучена на горшочек,за 5,5 лет впервые такое! Поборы вечные: пакеты с хозтоварами,пакеты с канцтоварами,50 рублей ежемесячно на группу,500 рублей на мебель :shock: . Только вот удивительно....дочь придя из садика,бежит в туалет,я у неё спрашиваю:а что в садике не сходила? на что она мне отвечает:а нам сказали в садике какать нельзя,какайте дома :( . И напрашивается вопрос: а куда уходит столько туалетной бумаги(собираем в пакеты и туалетную бумагу по 2-3 рулона),если деткам какать в садике нельзя??????? :?
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение 123456789 » 20 янв 2012, 11:32

КУКЛА писал(а):Думаю скоро так и придётся,у супруга тоже нервы не железные :twisted:


От меня жена скрывает все расходы на учебные заведения, платит по первому звонку, безропотно и за всё. Случайно узнал класс скинулся на покупку. . . лопат. Меня к этому делу не подпускают, будут меньше кашать, но бабло отнесут. Так что тётиньки и барышни, коррупцию в системе образования вы подпитываете стойко.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Teg » 20 янв 2012, 11:38

А что за садик такой? Где находится?
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 11:42

Хотелось бы узнать у других родителей,как они оплачивают за детсад,через банк или напрямую? Потому что везде по-разному.Я например против оплачивать через банк,т.к. это хлопотно и комиссию сдирают. Во время работы сходить и оплатить никак,после работы бежишь скорее домой,да и повторюсь комиссия берётся(мне это надо? 30 рублей у меня тже не лишние).Наша заведующая обязала нас оплачивать именно так-через банк.Это правомерно?

Добавлено спустя 2 минуты:
Teg писал(а):А что за садик такой? Где находится?

смотрите внимательно заголовок
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение Teg » 20 янв 2012, 11:45

Мне номер детского садика ничего не дает. Ну 23, ну и что, да хоть 45
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 12:03

Teg писал(а):Мне номер детского садика ничего не дает. Ну 23, ну и что, да хоть 45

Я челнинка,родилась и выросла 19 лет там,в Бугульме живу 14 лет.Я понимаю,если бы Вы спросили про челнинский д/с №23 :D .Бугульма это скорее населённый пункт,посёлок рабочего типа,чем город,здесь детских учреждений по пальцам можно пересчитать :D .Скорее всего вы с другого нас.пункта,ну если р-н СУ-2 Вам что-нибудь говорит,то это учреждение находится именно там :D
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Хамское отношение заведующей д/с № 23

Сообщение kizyakov » 20 янв 2012, 12:09

http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback - напишите жалобу в Роспотребнадзор.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

След.

Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron