kizyakov писал(а):http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback - напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Думаете помогут? Спасибо,прям сейчас же попробую! Этот беспредел во всём уже чес слово надоел!
kizyakov писал(а):http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback - напишите жалобу в Роспотребнадзор.

КУКЛА писал(а):Бугульма это скорее населённый пункт,посёлок рабочего типа,чем город

123456789 писал(а):КУКЛА писал(а):Бугульма это скорее населённый пункт,посёлок рабочего типа,чем город
Спасибо КУКЛА за непредвзятое и объективное отношение к Бугульме. А то на форуме я как сирота в этом вопросе. Все убеждают меня, что бугульма пишется с большой буквы и в переводе означает чуть ли не Сталинград-на-Речке без названия. Бугульма - это деревня.




КУКЛА писал(а):Особенно после некоторых случаев,которые повергнут в шок любого родителя! Нянечка!!!! потрепала мою дочь за волосы за то,что та вышла из группы к своему шкафчику за игрушкойРебёнка в тихий час не пустили в туалет по-большому,ребёнок бедный терпел насколько мог ну и наделал в трусики! Это при том,что моя дочь с шести месяцев приучена на горшочек,за 5,5 лет впервые такое!

Teg писал(а): и для меня номер детского садика ничего не значит.


Дважды гость писал(а):КУКЛА писал(а):Особенно после некоторых случаев,которые повергнут в шок любого родителя! Нянечка!!!! потрепала мою дочь за волосы за то,что та вышла из группы к своему шкафчику за игрушкойРебёнка в тихий час не пустили в туалет по-большому,ребёнок бедный терпел насколько мог ну и наделал в трусики! Это при том,что моя дочь с шести месяцев приучена на горшочек,за 5,5 лет впервые такое!
Кошмар какой! А Вы с нянечкой на эту тему не разговаривали? Что она говорит в свое оправдание?

Teg писал(а):Около лыжной базы? Получается вы на улице малоимущих живете?

Вернуться в Общественная приемная управления образования
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2