Ответьте пожалуйста на мой вопрос:
Кто отвечает за пропажу личных вещей ребёнка в дет.саду?


123456789 писал(а):Ответ напрашивается сам собой: за пропажу личных вещей ребёнка в дет.саду отвечает детский сад.

123456789 писал(а):Ответ напрашивается сам собой: за пропажу личных вещей ребёнка в дет.саду отвечает детский сад.

Вова писал(а):123456789 писал(а):Ответ напрашивается сам собой: за пропажу личных вещей ребёнка в дет.саду отвечает детский сад.
Помните такие объявления? "Администрация за вещи оставленные в гардеробе, ответственности не несет!" У вас в садике нет такого объявления?
? Куда же тогда вещи прятать,или с собой всё уносить и приносить?
КУКЛА писал(а):Мы то это с Вами понимаем (я с подковыркой задала этот вопрос,думала может мне кто из воспитателей что ответит).....а вот сами то работники дет.учреждений так не считают.
КУКЛА писал(а):Да-да,и у нас такое же объявление внизу в холле.А за пропажу вещей из шкафчика они тоже не несут ответственности? Куда же тогда вещи прятать,или с собой всё уносить и приносить?

хорошая идея
. Если серьёзно (только ради бога не сочтите всё это глупостью или моей мелочностью):
). Истерики были вы себе не представляете,она до сих пор его вспоминает,фотографии с ним разглядывает.Нянечка во время тихого часа отобрала игрушку у дочери и больше мы не видели этого Малыша.Пару раз я спросила у воспитательницы,где может находиться медвежонок,но мне показалось что они сочтут меня идиоткой какой то,требующей назад старую игрушку,и я дальше не разбиралась.
.Когда я задала воспитательнице вопрос: а где шарфик? Она мне ответила: сами наверно унесли домой и теперь с нас требуете! Представляете
?!! Я связала дочери шарфик,она поносила его,а потом я его дома спрятала,чтобы свалить всю вину на воспитательницу,спрашивается зачем я его тогда вообще вязала
?
я честно в шоке.
к сожалению... не хочется конфликтовать. Повязываю другой шарфик и вперед, благо что мой не привередливый- главное настроить на позитив (типо этот моднее). Да и дети сами часто теряют. ( я это по примеру расчески) 
iz-2009 писал(а):У нас так было, но связываться с ними себе дорожек сожалению... не хочется конфликтовать. Повязываю другой шарфик и вперед, благо что мой не привередливый- главное настроить на позитив (типо этот моднее). Да и дети сами часто теряют. ( я это по примеру расчески)
Или спросите у бабушек дедушек они часто когда забирают детей, то некоторые вещи могут забыть у себя дома.
? Странно........

Вернуться в Общественная приемная управления образования
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1