





Я вам про реальность.
Им нужно новых взять с них же взнос первоначальный можно срубить(взятку) А с нас что мыж уже второй раз платить не хотим. При поступлении уже платили. (Хотя соглашусь что не много
, но учитывая , что я тогда не работала, для меня и это были деньги , а им совсем не стыдно брать со всех подряд )

iz-2009 писал(а):жаль что наши люди настолько безвольные и слабые духом. Нет чтоб как на западе организовались и вышли к мерии с пустыми кастрюлями погреметь....
iz-2009 писал(а):...При поступлении уже платили. (Хотя соглашусь что не много, но учитывая , что я тогда не работала, для меня и это были деньги , а им совсем не стыдно брать со всех подряд )


как взятка это всё не оформляется.
Но т.к. очередь эл. в д/сады не малая думаю они были бы рады нас поскорее спихнуть.
А в гороно тогда на меня наорали - якобы я им справку липовую принесла
( и это после того как я столько лет отработала на заводе? Я была в шоке
пришлось искать другие пути. Как и что я вам не скажу. Это моё личное дело. Думаю результат - не оставить детей голодными все средства оправдывают. Я ж не убила никого и не украла. Просто обратилась к друзьям за помощью. Но тот момент всё решилось. Не думаю что в этом виновата В.В.Кульбеда. Все эти взятки организуются самими заведующими. В. В. возле каждой заведующей стоять не может и контролировать. скорее это система такая прогнившая. Возможно электр. очередь решает какие то проблемы в этом вопросе.

Вернуться в Общественная приемная управления образования
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1