Отпуск

На ваши вопросы будут отвечать специалисты управления образованием и, если потребуется, начальник УО Кульбеда Валентина Васильевна.
Правила форума
Уважаемые посетители Бугульминского городского портала, просим вас быть корректными при обращении, соблюдать терпение и уважение к другим.

Если вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, попытайтесь максимально детально описать интересующий вас вопрос. Если вы хотите принять участие в уже существующей дискуссии, то пишите сообщение конкретно по касающимся вопросам, которые освещены в теме. Сообщения не несущие информативного характера будут удаляться.

Если вы хотите услышать комментарии и отзывы на заданный вопрос от участников форума продублируйте его в раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО""

Отпуск

Сообщение Василий133 » 29 июн 2012, 16:57

Добрый день!
Работаю в дет.саду(16) 7 месяцев. Имею ли право на отпуск, заведующая не хочет предоставлять мне отпуск, мотивируя тем, что производственная необходимость. Имею троих детей до 14 лет - отпуск просто необходим, прошу помочь в решении данного вопроса. Заранее спасибо!!!
Василий133
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 15:52

Re: Отпуск

Сообщение Ewgeniy » 29 июн 2012, 17:02

Василий133, извините конечно, но кому вы адресуете свой вопрос?

ведь:

Ewgeniy писал(а):"Общественная приемная управления образования" прекратила свою работу на данном форуме.
Обращайтесь непосредственно к ним самим или через муниципальный портал пишите запрос.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Отпуск

Сообщение Василий133 » 29 июн 2012, 20:45

НЕПОСРЕДСТВЕННО К НАЧАЛЬНИКУ УО
Василий133
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 15:52

Re: Отпуск

Сообщение Ewgeniy » 29 июн 2012, 21:22

ТУТ РЫБЫ НЕТ!!!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Отпуск

Сообщение 123456789 » 29 июн 2012, 21:31

Ewgeniy, а что такое "рыба".

А у Василия133, три дороги, трудовая инспекция, прокуратура и Бугсуд. Но судя по тому "как" он сюда обратился, он никуда не пойдет, а будет ждать когда его проблемы начнет решать кто-то другой.

Дорогой Василий133, не жди ***, мочи врагов сам, на маму не надейся и сопли подотри . . .

Нарушение правил форума, п.3.2.
RDJ
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отпуск

Сообщение Ewgeniy » 29 июн 2012, 21:42

123456789 писал(а):Ewgeniy, а что такое "рыба"

Пришел мужик зимой порыбачить, просверлил лунку,
только собрался удочку закидывать, как тихий голос
ему говорит, вкрадчиво так :
- Здесь рыбы нет...
Мужик пожал плечами, просверлил другую лунку, подальше.
И тот же тихий голос ему повторяет :
- Здесь рыбы нет...
Просверлил мужик третью лунку, и опять то же самое :
- Здесь рыбы нет...
Тот озверел :
- Да кто это ... говорит-то?!...
- Это говорю я, директор катка...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)


Вернуться в Общественная приемная управления образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron