я уже задавала вопрос, видимо не там где надо, так вот теперь спрашиваю здесь: кто должен чистить снег с площадки в детском саду, не дорожки, а там где играют группы? кто должен делать скульптуры из снега на тех же площадках? а то приходишь за ребенком и тебя спрашивают : вы когда сможете прийти? у нас своих дел много, и снега тоже хватает, за садик плотим регулярно, абонентская плата не включает чтоли оплату или благоустройство садика?
Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
имела ввиду оплату дворника или чистка снега зимой, мы ведь не на юге живем и снег выпадает регулярно.






.
пусть уж рублей по 50 с каждого брали за это. Всё равно я чистить не буду. Хотя я думаю что всё это оформляется как добровольная помощ саду- возможно дворник этой добавки к з/п и не увидит (к сожалению)