Страница 1 из 2

Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:33
Vityaz
Скоро начнется очередная олимпиада. На этот раз она происходит в России. Но ничего нового. Всё одно и то же. Всё это мы уже видели на предыдущих олимпиадах.
Все ради медалей, ради, как говорят, престижа страны, а для кого-то и личных амбиций. Ради чего всё это делается, ради чего каждый спортсмен выходит на международные соревнования это его личное дело, личное дело участника олимпиады. У каждого на это свои причины.
Но в очередной раз будут соревнования. Ничего нового. Возможно будут рекорды. Возможно даже олимпийские рекорды. Возможно даже кто-то улучшит на пол секунды свой личный рекорд.

В качестве подарков участникам выдадут медали. Они уже давно готовы.
Можно на них посмотреть.
http://newsinsider.com.ua/index.php/con ... dy-v-sochi

Re: Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 16:42
Вова
Два олимпийских Мишки — два образа жизни

Перед Вами два олимпийских талисмана. Мишка - талисман 1980 года и Мишка - талисман 2014 года. Что же случилось с нами, если внимательно изучить эти образы? Прошло всего 34 года. Что мы видим?

Мишка-1980 - спортивный, подтянутый. Глаза и уши крупные. Следовательно органы чувств развиты хорошо.
Хорошая осанка - спина не просто прямая, а выгнута в районе таза. Причем в меру. Постановка передних лап, как у штангиста. Свидетельствует об активной жизненной позиции, пусть даже заидеологизированной и контроле энергии ЦИ.

Мишка-2014 - изрядно пополневший. Глазки заплывшие. Ушки - мелкие.
Очевидно, что Мишка-2014 не видит и не слышит собеседника, в отличии от Мишки-1980.
Лапы передние висят безвольно. Это говорит о снижении инициативы, внутренней неуверенности в себе.

Мозг у Мишки-2014 уменьшился. Голова сплюснута с боков, в отличии от Мишки-1980. Скорее всего - это свидетельствует о снижении интеллекта.

Мишка-1980 носит пояс. Он фактически затянут - молодежный, спортивный стиль.

Мишка-2014 - не носит ремня, живот висит. Зато носит шарфик - опасается за здоровье. Видимо предрасположен к ОРВИ и ОРЗ. При этом отказ от ремня, говорит о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже дыхательной системы. Ему тяжело носить ремень, некомфортно, как это бывает с престарелыми людьми.

В результате мы видим явную тенденцию к дряхлению, снижению коммуникативности, набору лишнего веса. Интересно, соответствует ли это процессам происходящим в обществе? Совпадение это? Или отражение реальности? Радует только то, что он сохранил добродушие. Это значит не все потеряно! )))

Re: Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:06
123456789
все верно кроме ушей и шарфа
большие уши зимой нафиг не нужны а вот шарфик самое то.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
у Белого на правой ноге только три когтя.....

Re: Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:10
Вова
123456789 писал(а):у Белого на правой ноге только три когтя....

экология... :( до кучи

Re: Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:08
Наталия
Неизвестный писал(а):Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь. А что ты сделал для своей девушки????


:DDD

Re: Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:17
Вова
Наталия
:lol:

Re: Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:27
Наталия
Мэр Краснодара в приказном порядке выгоняет 30% городских учителей и воспитателей детсадов на радостную встречу эстафеты олимпийского огня.
http://navalny.livejournal.com/903195.html

Re: Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:09
Sara
раньше все сами с удовольствием ходили на такие мероприятия, а теперь выгонять приходится.

Re: Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:37
Наталия
Почему, кому и для кого приходится?

Это ведь еще кого удастся "выгнать", нормальный человек, как правило, выгону не подчиняется...

Re: Медали олимпиады

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 07:16
123456789
Наталия писал(а):Мэр Краснодара в приказном порядке выгоняет 30% городских учителей и воспитателей детсадов на радостную встречу эстафеты олимпийского огня.
http://navalny.livejournal.com/903195.html


а остальные 70% почему без дела остались?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
помниться заставляли ходить на выборы, но можно было позвонить по телефону и сказать что проголосовал и никуда не ходить.