Летние лагеря

О, спорт! Ты - мир! Спортивные события в Бугульме, стране, мире. А так же обсуждение различных видов активного отдыха.

Модератор: Вова

Летние лагеря

Сообщение cfinxic » 27 апр 2012, 09:18

Подходит время отдыха школьников в летних лагерях. В сети отзывов о детских лагерях бугульминского района почти нет. У кого где дети отдыхали напипишите пожалуйста их отзывы.
cfinxic
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:05

Re: Летние лагеря

Сообщение Color » 27 апр 2012, 09:22

Я вообще никому своего ребенка не доверю. Везде сплошная халатность и безответственность. И точно знаю, что детям, которых заставляют, убеждают в необходимости пребывания в лагере, им там очень плохо. Лучше вместе на 10 дней в санаторий, а еще лучше на море.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Летние лагеря

Сообщение Zuma » 27 апр 2012, 11:18

Есть спортивные лагеря при секциях, которые посещает ребенок.
Так есть лагерь при карате киокушинкай, при секции лыжников, при плавательной секции, при борцовской секции (два последних в Юности). Возможно где-то еще есть. Просто эти, я точно знаю, функционируют. Детей приводите к 7.30, они идут завтракать, потом спортивные занятия, потом свободное время, потом обед, тихий час или спортивные игры. В позапрошлом году детей "возвращали" после 16.00 (после ужина). В прошлом году детей нужно было забрать в 13.00. (после обеда).
Плюсы - ребенок основную часть времени занят полезными делами и находится в коллективе, ребенок ночует дома.
Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Re: Летние лагеря

Сообщение dell » 09 янв 2013, 20:32

В ледовом есть летний лагерь.Мой со своими на лыжной базе занимался.В Карабаше отдыхают.
dell
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:44


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron