ПираМММида 2011

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 19 окт 2011, 18:23

vos1111 писал(а):и где пропали бугульминские (собранные на чистую воду) деньги........ и где тот Валиуллин, который этим занимался? почему он сразу пропал из города, когда выяснилось что эти деньги были вложены в ГКО????


Это вам в другую тему - проблемы города или подобную. Разницу между гос.пирамидой и частной пирамидой должны понимать....
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Vilnur » 19 окт 2011, 18:50

Споры если честно не о чем! Что тут, что сам Мавроди вродебы никого не застовляют вступать и вкладывать деньги в МММ! У каждого человека есть своя голова на плечах! Хочет вступает, не хочет не вступает! И вопрос на засыпку: а чем наши банки не финансовая пираммида? А сажать кого то .... а за что???? За то что человек рассказывает как он на этом поднял денег? Это уже слишком!

Мое мнение такое ....
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 19 окт 2011, 19:56

Желаю автору данной темы и другим десятникам стать последними в этой пирамиде и лохануться так, как может лохануться любой другой, которого вы агитируете на ммму! :bomb:
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Vilnur » 19 окт 2011, 20:35

Наталья, вроде бы никто не агитировал! вы что то поняли неправильно ....
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Soulman » 21 окт 2011, 10:39

Vilnur
+1
Наталия
Боже мой, как же наверное трудно Вам самой жить и людям вокруг Вас. У вас что-то позитивное осталось? Или вы уже так осатанели от "пахоты своей" которой так кичитесь? :-)
Наталия писал(а):Вкалывать надо, а не сыр искать бесплатный

Вам же ясно было сказано - не хотите, не участвуйте.
А насчет рекламы баннеров. У меня идет реклама в газете, и не только моя. И в Бугульме не я один "дебил-десятник"))
Мой телефон 8-927-480-21-80 - неужели вы действительно думаете, что мне каким-то боком, отчего-то вдруг стыдно? вы глубоко заблуждаетесь. Я считаю, что помогаю людям, порой даже таким нервным как Вы. Возможно она развалится (а возможно и нет). Но именно в данное время и на данном этапе - все просто отлично не только у меня, но и у тех людей, которых вы обзываете "лохами" - Эти самые "лохи" - пенсионерки и пенсионеры с превеликой радостью зарабатывают себе абалллденную прибавку к пенсии (нищенской) и только благодарят меня и таких как я "десятников-дебилов". Все ВСЕ понимают. Знают что может рухнуть. О рисках предупреждены! Рискуют тем, что восполнимо. У всех есть своя голова на плечах :!: . Не только вы одна "такая умная". Не надо считать ВСЕХ дураками, лохами и дебилами! Кстати говоря, во всем мире все может скоро рухнуть (новости смотрите?) Пока вы стонете и причитаете (блюя на всех вокруг) другие решают свои насущные проблемы и тратят заработанное на нужды. Кому вы будете плакаться и кричать когда ВСЕ рухнет? У вас появятся "дебилы-банкиры", "дебилы-президенты"? Когда очередной дефолт настанет? Мировой? Вас на большее не хватит, кроме как снова всех поливать грязью... Мне вас жаль
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: ПираМММида 2011

Сообщение 123456789 » 21 окт 2011, 11:05

Soulman писал(а): Эти самые "лохи" - пенсионерки и пенсионеры с превеликой радостью зарабатывают себе абалллденную прибавку к пенсии (нищенской) и только благодарят меня и таких как я "десятников-дебилов". Все ВСЕ понимают. Знают что может рухнуть. О рисках предупреждены! Рискуют тем, что восполнимо. У всех есть своя голова на плечах :!:


Как сказал герой фильма "Всё конечно правильно". Но надо понимать что этот способ зарабатывания построен на самых низменных инстинктах человека, на банальной жадности, на больном азарте, по принципу "ты сдохни сегодня, а я завтра". А вот для того, чтобы люди не превращались в скотов и существует такое понятие как Государство, но это к России не относится.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 21 окт 2011, 11:33

Soulman писал(а):Боже мой, как же наверное трудно Вам самой жить и людям вокруг Вас. У вас что-то позитивное осталось? Или вы уже так осатанели от "пахоты своей" которой так кичитесь?

Мое позитивное на всю жизнь - это моя гражданская позиция - "не делай худа людям и живи честно!".
А по поводу работы - я уже давненько не работаю, тем не менее мой достаток выше вашего раз в 10 и не требует пополнения через чужие карманы, кассы взаимопомощи, пирамиды, торговлю оружием, наркотой и другими высокодоходными товарами.
То что в Бугульме дебилов-десятников полно - это и без ваших слов уже давно было понятно. И даже не то что полно, а большая часть населения города. Именно поэтому Россия не является государством - из-за таких как вы.

Ваш телефон 8-927-480-21-80 нужно написать на всех стенах и заборах с кое-каким сопровождающим словом женского рода. Вот это будет реклама - начнут звонить и преимущественно мужики - вот и подключите их в свои десятины.

По поводу того, что пенсионеры ваши ВСЕ понимают - в их возрасте они порой не помнят свое имя, становятся жертвами мошенников (это - вы и ваш вождь мавродькин за это даже сидел), а уж понимать то, что на них кто-то делает бабки - это уже на грани фантастики.
И кто стонет? я? Это вы стонете, это вам не хватает, и тратите вы не заработанное, а халяву.
Думаю мне не о чем с вами разговаривать, только напомню что обалденный от слова балда и за все слезы вами обманутых будут платить ваши дети. Очень жаль что у них папа халявщик-мошенник.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Soulman » 21 окт 2011, 13:17

:) В общем, каждый остался при своем)) Я верю, что у вас светлая голова на крепких плечах. Служит Вам верой и правдой. Удачи Вам, хоть Вы и не приемлете никакую точку зрения, кроме своей "истинно верной и единственной". Знавал я таких... Сочувствую искренне тем, кто рядом с Вами по долгу службы или родственных связей.

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
123456789 писал(а):Как сказал герой фильма "Всё конечно правильно". Но надо понимать что этот способ зарабатывания построен на самых низменных инстинктах человека, на банальной жадности


Не соглашусь :-) Эдак можно любой труд и желание человека заработать побольше обозвать низменным желанием обогатиться ))) Когда человек ищет другое место работы, где больше платят - это по сути тоже "банальная жадность".
Игра на Форексах и прочих биржах, где играют на котировках, скачках курсов валют и прочем - почему то никто не называет "банальной жадностью" - хотя вроде бы человек (брокер) заманивает инвестора, который в этом ничего не понимает, пытается что-то предпринять, чтобы выиграть, и если не получилось - разводит руками, мол высокорисковый бизнес, и все согласно кивают. Когда человек (челнок) с полными баулами приезжает из Турции и купив подешовке продает вдвое дороже - это не "банальная жадность"? ))) Все построено именно на жадности)
И, как вы выразились, "этот способ зарабатывания денег" - ничем по сути не отличается от многих других высокорискованных способов. Бирж, продаж и обменов валют и прочее... И он так же легален и имеет право на существование. И пока за 10 месяцев - НИ ОДНОГО проигравшего на этом "лохотроне", как многие тут пытаются представить. НИ ОДНОГО!! Вдумайтесь! Так по какому праву тут некоторые пытаются очернить то, в чем не соображают?
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Azia72 » 21 окт 2011, 21:05

Для простых трудяг Ваши МММ - это лишь мышиная возня!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Откуда в МММ-2011 берется прибыль?

Сообщение labrebugulma » 13 ноя 2011, 10:07

Люди часто задают один и тот же вопрос: «Куда будут вкладываться деньги участников, чтобы приносить прибыль?» http://solandme.ru/posts/otkuda-v-mmm-2011-beretsya-pribyl-ili-kak-mmm-2011-grabit-banki.htmlне думаю что этому можно доверять. хотя решайте сами....
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron