ПираМММида 2011

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Soulman » 19 окт 2011, 10:23

Итак: возвращаюсь к прерванному разговору как и обещал. Прошли сроки разморозки. я еще немного подождал и как появилась необхоlимость, попросил запрос на выплату:
Итак: с 18000 - внесенных с июле - я получил 43000 рублей (из них 12000 рублей на подарок супруге) и остальное на кафе. Отметили юбилей на 38 человек!! Еще осталось немного))) Как и планировалось - так и получилось.
с 20 000 - снял 72000. Отдал первоначальный долг 50000 руб. На остальное приодел детей потеплей и отремонтировал свою бибику)))
Еще лежат на депозитах с июля 12000 - которые должны по идее разморозится в декабре и там планирую получить 140 000!
+ были свободные денюжки (23000) закинул на 3 мес. Планирую снять 65 в том же декабре). Вернее снимать то я не буду, оставлю до весны)) на стройку...
+это не считая реферальных, бонусных и прочих... которые можно снимать уже через месяц, что я благополучно и делаю))) и поверьте, это ОООЧЕНЬ неплохой довесок к основному заработку.
По поводу людей, которые захотят сказать что-нибудь типа, я наживаюсь за счет пенсионеров и прочего. У меня в десятке 22 человека. Из них треть - пенсионеры и инвалиды. ЧАСТЬ из них уже получила свои и даже намного больше, чем я. И они очень себя корят, что НЕ РЕШИЛИСЬ РАНЬШЕ!!! Когда человек "вкладывает" 30000 рублей и потом ежемесячно "играя на постоянном повышении курса МММ-доллара" снимает по 10000 (льготник-инвалид)!! Ежемесячно!! Без задержек, в в тот же день, как попросил!! И набирает себе еду, лекарства и проходит обследование - кто-то после этого может мне глядя в глаза сказать что я кого-то обманул, обокрал, нажился на чужом? Мы реально МОЖЕМ МНОГОЕ! И я рад, что могу помочь и своей семье, своим детям и совершенно незнакомым пенсионерам, старикам, молодежи....

Для тех, кто перестанет сомневаться и все-таки решится - сейчас с открытием биржи и отменой покупки депозитных МММ-долларов появилась возможность даже не дожидаясь разморозки от 3 до 12 месяцев, купить УЖЕ размороженные депозиты с доходность 40, 50 и 60% в месяц (чуть по завышенному курсу естественно, затем подождать совсем немного и уже с неплохим наваром продать на той же бирже тоже с чуть завышенным курсом. Биржа многократно облегчила Системе бремя выплат, переложила их на плечи новых участников, желающих брать депозитные и тем самым вышла на более стабильную прямую, а это соответственно, скажется на сроке ее существования (для тех кто все еще думает, что она вот-вот развалится :D ). Е-майл для связи info@designer16.ru
Спасибо за внимание. Я вернусь к повествованию как только у меня будут на руках очередные ФАКТЫ (а не как у некоторых тут голословные заявления и словоблудия) того, что система РАБОТАЕТ! И помогает решить насущные глобальные проблемы!
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 19 окт 2011, 12:01

Фу, блевать хочется........... :x Вкалывать надо, а не сыр искать бесплатный.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Считаю, что сажать нужно не только Мавроди и других организаторов, но и таких дебилов-десяточников или как их там, которые привлекают других.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Soulman » 19 окт 2011, 14:58

Наталия писал(а):дебилов-десяточников


Многоуважаемая... Вас лично кто-нибудь оскорблял тут? Мы вроде с Вами на брудершафт не пили, я Вам лично ничего плохого не делал. Так, извините за выражение, какого лысого, Вы позволяете себе столь вопиющие выпады в адрес человека, которого вы даже не знаете? Это по меньшей мере - не корректно, а по большому счету показывает Вашу мегаобразованность и супервоспитанность

Фу, блевать хочется..........

Хочется - проблюйтесь. Не стесняйтесь. Вам походу это ничего не стОит. Плюнуть, обгадить, наблевать... Как минимум словесно. Можете прямо тут, в форуме. О вашей воспитанности я уже составил мнение.
Вкалывать надо

Это если вам надо - вы и вкалывайте. Я, работаю, причем очень успешно. А теперь докучи еще и повесил на себя обязанности "дебила-десятника" (с), где стал еще больше работать. И ЭТА моя работа десятника ПОМОГАЕТ не только мне и моей семье! И поверьте, это просто пустые слова.
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 19 окт 2011, 15:32

Soulman писал(а):Вас лично кто-нибудь оскорблял тут? Мы вроде с Вами на брудершафт не пили, я Вам лично ничего плохого не делал. Так, извините за выражение, какого лысого, Вы позволяете себе столь вопиющие выпады в адрес человека, которого вы даже не знаете? Это по меньшей мере - не корректно, а по большому счету показывает Вашу мегаобразованность и супервоспитанность

Аааааааа, так вы, "тот самый дебил-десяточник"!? А как насчет уголовного наказания?

Soulman писал(а):И поверьте, это просто пустые слова.

Хорошо, поверю
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Soulman » 19 окт 2011, 15:41

Наталия писал(а):Аааааааа, так вы, "тот самый дебил-десяточник"!? А как насчет уголовного наказания?


За что?????? :D Юристы трех государств не могут найти причины чтобы официально запретить просто рекламу, не то чтобы уголовно кого-то наказать. А вам сразу судить!! Объясните - за что??????? Просто от того, что я вам чем-то не люб??? ))) МММ-2011 не делает ничего НИ-ЧЕ-ГО противозаконного! Когда вы уже хоть удосужитесь чуть-чуть вникнуть в тему, прежде чем тупо бросаться словами? Неужели вы считаете себя умнее юристов государственной правовой системы со всем ее прокурорско-бюрократическим аппаратом?)) может тогда подскажете им лазейку в законе, а то они вот уже 11-ый месяц все никак не могут юридически грамотно и главное правомочно обосновать свои пустопорожные заявления о том, что пирамида не законна! Да так обосновать чтоб и волки сыты, и овцы целы. Ибо любой практически финансовый институт состоит в основе своей из пирамиды.)) это уже по меньшей мере глупо отрицать))

))) подловили, согласен. Насчет "пустых" слов - печатаю опровержение:
Это - НЕ просто пустые слова.
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 19 окт 2011, 16:00

Ваша радость по поводу невозможности уголовного наказания также настораживает. Просто законы не идеальны. Законы пишут такие же коррумпированные лица, которые стоят во главе вашей и другой подобной частной пирамиды.

Я все внимательно прочитала про вашу мммммму только потому, что меня заинтересовала фраза что-то типо "все в мире построено на фин.пирамидах, в том числе и гос.фин.система".
Я вот только не понимаю вы действительно не понимаете ее механизм? или прикидываетесь. Деньги в вашей ммму совокупляются и размножаются? Кто последний принесет партию денег - тот и пойдет вешаться (как всегда), а таких будет очень много, так как низ пирамиды намного шире, чем верх.
Вы будете участником этой трагедии.

Мавродька, действительно, напрямую не у дел. Но у него есть "друзья", которые стоят на этой вершине и которые возможно с ним поделятся тогда, когда захотят забрать свои деньги и кинуть вас всех. Мавродька и его "друзья" всегда будут жить припеваючи в государственной квартире, пока есть лохи-дебилы-десятники.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
А, кстати, где ваши баннеры по всему городу? О своей радости сообщите всем, как это в других городах делается. Вы ж заработали на баннер-то? И еще хочется денюжки, так вешайте и телефон свой напишите, чтобы нуждающиеся звонили.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Вова » 19 окт 2011, 17:13

Наталия писал(а):Я все внимательно прочитала про вашу мммммму только потому, что меня заинтересовала фраза что-то типо "все в мире построено на фин.пирамидах, в том числе и гос.фин.система".

это правда! вспомните ГКО (государственные краткосрочные облигации) которые накрылись медным тазом и где пропали бугульминские (собранные на чистую воду) деньги........ и где тот Валиуллин, который этим занимался? почему он сразу пропал из города, когда выяснилось что эти деньги были вложены в ГКО???? чем вам не пирамида? причем государственная!
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 19 окт 2011, 17:37

Причем здесь это?
Покупая ГКО я не призывала других покупать. Покупая ГКО мой доход не зависел от количества участников и мною лично привлеченных в эту пирамиду.
В государственной финансовой пирамиде всего два уровня - верх и низ и никуда от них не денешься: это работодатель с твоей зарплатой и ты, жаждущий ее получить; это продавец и покупатель.
Вот о чем говорил Мавродкин. Просто он говорил для лохов, скрывая некоторые подробности и неточности.

А в случае ммму - именно это и является двигателем "приведи человека и будет тебе счастье". Счастья на чужом несчастье не построишь!
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение 123456789 » 19 окт 2011, 17:39

Soulman писал(а):
Наталия писал(а): МММ-2011 не делает ничего НИ-ЧЕ-ГО противозаконного!


Тут ты прав! У нас одна на всё статья - мошейничество. В Германии её полторадесятка видов, а у нас бомжа взявшего телевизор в кредит и миллионного афериста судят по одной статье. Но есть одна заковыка. Ходорковский тоже ничего противозаконного не делал, однако всё отобрали и теперь надолго будет жрать бесплатную баланду. Так что новый МММ до политической воли МедвеПутов! Вразь сядет, если захотят.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Вова » 19 окт 2011, 17:43

[quote="Наталия"]Причем здесь это?
Покупая ГКО я не призывала других покупать. Покупая ГКО мой доход не зависел от количества участников и мною лично привлеченных в эту пирамиду.
А Вы и не могли купить ГКО.... эта пирамида была только для госструктур!!!!!!!!!!!!!!
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron