ПираМММида 2011

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Vilnur » 20 май 2012, 16:13

Наталия писал(а):Вечно на свете есть и будут такие люди-ГАВНО.

непонял этой фразы! если можно объясните мне пожалуйста!? )))
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 20 май 2012, 16:15

Я уже объяснила от 15 май 2012, 09:19 в этой же теме
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Azia72 » 20 май 2012, 17:11

Каждому своё. Гореть Вам в аду! :twisted:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Вова » 20 май 2012, 17:13

Ничего против Мавроди не имею..... Такая же пирамида как и все банки.... Пусти слух про любой банк, что он, например закрывается в ближайшем времени, и все вкладчики кинуться снимать свои деньги!!!! И тысячи людей останутся без своих денег! Но, у банков есть гарантия государства и вроде как вклады застрахованы.. и под эту гарантию до 750 тыс. руб. вернуть можно.., А у Мавроди нет гарантий государства, и сейчас, раз его закроют, два...и люди кинуться снимать деньги... и все... рухнет опять пирамида.... А такие вещи затягивают. Был у меня знакомый в Подольске, в Властилину вкладывал... Вложил 5000 баксов, через месяц 10000 получил, хватало и на квартиру и на машину в то время...., но понравилось... и еще раз вложил, уже все 10000... и все.... остался и без квартиры и машины! и причем, деньги вкладывал по блату, без очереди...... В то время такая очередь к ней была.... мешками деньги везли

Добавлено спустя 45 секунд:
Выигрывают только те, кто вложился в самом начале...
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Emeljan Pugachov » 21 май 2012, 21:17

Мавродия могут и застрелить за такой обман в тёмной подворотне.
Emeljan Pugachov
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 05:53

Re: ПираМММида 2011

Сообщение greshnic » 31 май 2012, 18:24

31.05.2012 Мавроди ушел в подполье


На этой неделе стало известно, что основатель финансовой пирамиды МММ-2011 Сергей Мавроди вновь попытался скрыться от правоохранительных органов. Полицейским, которые должны были доставить Мавроди в Новосибирскую область для проведения следственных действий, так и не удалось найти его.

Вечером 30 мая 2012 года стало известно, что известный российский мошенник, основатель финансовой пирамиды МММ-2011 («Мы можем многое») Сергей Мавроди (на фото) вновь начал скрываться от правоохранительных органов. Сотрудники полиции, которые должны были доставить Мавроди в Новосибирскую область для проведения следственных действий в рамках возбужденного прокуратура Колыванского района уголовного дела, не смогли определить его местонахождение. В настоящее время Мавроди общается с членами МММ-2011 только с помощью видеобращений, в одном из которых заявил в адрес правоохранительных органов: «Хрен они меня найдут!». Напомним, что неделей ранее Сергей Мавроди разместил на своем сайте sergey-mavrodi.com видеообращение, в котором заявил не только об изменении системы выплат в МММ-2011, но и об отказе от непосредственного руководства финансовой пирамидой. Как заявил Мавроди, все полномочия передаются некоему Константину Константинову, возглавляющему «самую успешную структуру». Напомним, что ранее Мавроди уже приходилось «уходить в подполье». В 1995 году перед крахом своей первой финансовой пирамиды МММ и был арестован лишь 31 января 2003 года, а затем осужден за мошенничество. К настоящему времени Мавроди обвиняется в содействие совершению преступления, которое он оказывал обвиненному в незаконном предпринимательства «сотнику» МММ-2011 из Новосибирской области Алексею Астафьеву. Кроме того, прокуратура г. Москва в настоящее время добивается возбуждения дела против Мавроди и других руководителей МММ-2011 по обвинению в покушении на мошенничество.

Добавлено спустя 28 секунд:
31.05.2012 Мавроди прекратит выплаты в МММ-2011 и создаст МММ-2012


31 мая известный мошенник Сергей Мавроди объявил мораторий на выплаты пайщикам своей финансовой пирамиды МММ-2011, а также запуск нового «проекта» МММ-2012. Эксперты полагают, что крах МММ-2011 можно ожидать уже в июне-июле, в связи с чем сам Мавроди уже поторопился уйти в подполье.

Сегодня, 31 мая 2012 года, известный российский мошенник Сергей Мавроди объявил об очередной перестройке в своей финансовой пирамиде МММ-2011 («Мы можем многое»), а также о запуске нового проекта МММ-2012. В своем видеообращении к вкладчикам Мавроди заявил, что до 15 июня в МММ-2011 вводится режим «спокойствие» из-за того, что «в Системе все же началась паника», причем «паника очень масштабная». Фактически МММ-2011 вводит двухнедельный мораторий на выплаты, а после отмены режима «спокойствие», по словам Мавроди, «будут введены ограничения на выплаты».

Сам Мавроди считает, что «последней каплей явились позавчерашние радостные вопли всех практически СМИ про новое уголовное дело по мошенничеству», а ограничения вводятся потому, что «все равно денег на всех не хватит». В том же обращении Мавроди объявил о создании новой финансовой пирамиды под названием МММ-2012, которая будет действовать на тех условиях, что и предыдущий «проект», за исключением выплат бонусов льготникам. При этом Мавроди подчеркнул, что обе пирамиды будут действовать параллельно, а часть средств из МММ-2011 перейдет в МММ-2012.

Напомним, днем ранее стало известно, что большинство «ячеек» МММ-2011 в России и на Украине прекратили выплаты своим пайщикам, а центральный офис проекта в Киеве закрыт. На форумах и в социальных сетях в некоторых городах России и Украины уже появились сообщения пайщиков о том, что они потеряли связь с вышестоящими руководителями пирамиды («десятниками», «сотниками» и так далее), выплаты прекращены, а офисы МММ-2011 закрыты. Любопытно, что Мавроди, опровергая эту информацию, свое видеообращение к вкладчикам подготовил, «уйдя в подполье». Ранее уже сообщалось, что сотрудники полиции, которые должны были доставить Мавроди в Новосибирскую область для проведения следственных действий в рамках возбужденного прокуратура Колыванского района уголовного дела, не смогли определить его местонахождение. Сам Мавроди в одном из которых заявил в адрес правоохранительных органов: «Хрен они меня найдут!».

Напомним, что после краха самой первой финансовой пирамиды МММ Мавроди около 8 лет успешно скрывался и от милиции, и от «благодарных» пайщиков. К настоящему времени Мавроди обвиняется в содействие совершению преступления, которое он оказывал обвиненному в незаконном предпринимательства «сотнику» МММ-2011 из Новосибирской области Алексею Астафьеву. Кроме того, прокуратура г. Москва в настоящее время добивается возбуждения дела против Мавроди и других руководителей МММ-2011 по обвинению в покушении на мошенничество. По оценкам экспертов, полного краха МММ-2011 можно ожидать уже в июне, в крайнем случае в июле, после Мавроди, вероятно, будет грозить уголовное дело по статье 159, часть 4 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). Максимальное наказание по ней - 10 лет лишения свободы.
http://vkontakte.ru/club18191820
Мне платят не за то что я работаю, а за то чтобы все работало.
Аватара пользователя
greshnic
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:31

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 31 май 2012, 20:03

ООООООООО, ужас, я вложила все бабки в ФБС, ПК, 3ПБ и т.п., а в мавры так и не успела. Это несправедливо, несправедливо.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Павел Шмель » 31 май 2012, 20:16

:rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Ошибаетесь Наталия я ярый противник этой лабуды ,
деньги нужно зарабатывать а не брать в долг и потом скрываться ...
На днях свисну..вроде всё получается...

Добавлено спустя 2 минуты:
Наталия куда делось ваше сообщение ?? :shock: :shock:
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Наталия » 31 май 2012, 20:18

Я побоялась, что вы не правильно поймете мою шутку. Но я по-прежнему готова отдать вам, как тысячнику ;) , бабки, но только за более твердые эквиваленты.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Павел Шмель » 31 май 2012, 20:20

Понял ,,, благодарю за доверие.. :oops: :oops:
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11