ПираМММида 2011

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

ПираМММида 2011

Сообщение Soulman » 25 авг 2011, 10:16

МММ-2011 - глобальная касса взаимопощи
Кто что скажет? Я вот решил попробовать. Сначала просто делал кое-какие заказы для них по дизайну полиграфии, в процессе изучал материал, посмотрел фильм "ПираМММида", затем заказал у знакомого одноименную книгу (авто сам С.Мавроди), прочитал. Зацепило. Решил зарегистрироваться. Положил 3000 для проверки. Через 2 недели снял 3400. Но это мало. Такие суммы, думаю, нужно класть на депозиты от 6 месяцев до года. Так и сделал. Раскидал по нескольку тысяч на полугодовые и годовые депозиты.. Жду... :-) Первая "КОНКРЕТНАЯ" радостная (надеюсь) ласточка у меня должна быть в начале октября. Там "размораживается" мой первый депозит который должен принести больше 35000 рублей. И тогда моя вера окончательно приобретет под собой основание :-) Главное, как я понял, рискоквать нужно деньгами, которые не жалко потерять, ни в коем случае не стоит продавать "последние штаны" (дома, квартиры, все сбережения) и рисковать по-крупному. Нужно, как и в любом другом высокодоходном, но высокорискованном проекте (например как игра на бирже) быть адекватным))) Это сугубо мое личное мнение.
ЗЫ: Если появится желание - объясню, расскажу и могу взять к себе в десятку (пока я был простым участником, со вчерашнего дня создал свою "десятку"). Сейчас в системе более 1500000 участников и всем ВСЁ платится - ни одного(!!!) случая невыплаты за полгода работы системы.
Кстати, при регистрации сейчас просто так дарится 20$ на покупку ммм-долларов. Есть два условия: не снимать их в течение 2-х недель, и выводить "выигрыш" можно только на карту Сбербанка лично на вас оформленную, чтоб исключить факты мошенничества.
http://sergey-mavrodi.com/
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: ПираМММида 2011

Сообщение iz-2009 » 25 авг 2011, 12:54

очередной лохотрон :D
нет уж ... сами хотите - так пусть вас и обманывают, а мы в сторонке постоим :)
Уж надежней своим трудом зарабатывать, а не грезить МММ 8-)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Ewgeniy » 25 авг 2011, 13:49

Главное вовремя снять деньги!!! :D
или кабздец:
http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=876
http://www.mlm-leysan.ru/piramida/mavro ... shhaetsya/
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Azia72 » 25 авг 2011, 22:23

Просто у людей много денег. МММ - это грабли вчерашнего дня. :shock:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Soulman » 26 авг 2011, 13:32

Ребята, чтобы о чем то судить - нужно быть в теме! (с)
Кто-нибудь из вышеотписавшихся хотябы был рожден в те годы (ув.Евгений, речь не о Вас:-)), когда развалили ММ-94? На себе испытал, что это такое? Или просто повторяете чьи-то слова голословно? :-)
Не стоит верить СМИ))) Нужно хотя бы попытаться разобраться самому и составить СВОЕ собственное мнение. Я составил.
Октябрь будет показательным. Чтобы решиться на это я долго и скрупулезно (а главное, всесторонне) изучал все доступные материалы - и поверьте, там не все так просто как кажется))) а просто так бросаться словами, типа "лохотрон" - может каждый. Но в принципе, это его личное дело. У меня-то как раз и нет "лишних" денег. А планы есть. И для реализации их и существует (для меня во всяком случае) глобальная касса взаимопощи, мои денюжки помогут кому-то, потом чьи-то помогут мне) вот и все.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 30 секунд:
Ссылки, для любознателных :-)
Советую посмотреть небольшой ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=AjlYNq-mKbg
http://www.sergey-mavrodi.com – это официальный сайт (блог) Сергея Мавроди, других не существует.
Книга «ПираМММида» Сергея Мавроди в exe-book, т.е. она запускается как обычная программа. Выглядит как настоящая книга, http://www.cfgame.ru/books/pir.zip
Калькулятор МММ-долларов: http://mmmcalc.ru/
Этой информации для Вас будет более чем достаточно, если Вы действительно захотите разобраться в Системе и в дальнейшем к ней присоединиться.
Еще одна ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: c 22 июля при регистрации каждого нового участника, ему дается от системы безвозмездно (то есть дарится) бонус $20 для покупки МММ$. Через полгода эти $20 при размещении на депозит 6 месяцев обычный участник получает приблизительно 4000 рублей ($150), льготник же – 6000 рублей ($200).
Мой скайп-ник: avtografff - кому будет интересно, пообщаемся ;-)
Или на мыло zzzimfira@gmail.com
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: ПираМММида 2011

Сообщение RDJ » 26 авг 2011, 14:35

Soulman писал(а):при регистрации каждого нового участника, ему дается от системы безвозмездно (то есть дарится) бонус $20 для покупки МММ$

лень во все это вникать, можно не вкладывая ни каких средств раскрутится на этих халявных 20$? :?
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Soulman » 26 авг 2011, 15:02

Врядли))) В последнем абзаце я написал примерные "дивиденды" с этих "халявных":
Через полгода эти $20 при размещении на депозит 6 месяцев обычный участник получает приблизительно 4000 рублей ($150), льготник же – 6000 рублей ($200)
Мелкие сумму до 2-3 тыщ я ложу на год. Большие суммы от 20-30 (я положил 50) рекомендовал бы положить на сроки от 3 до 6 мес - а то мало ли что ;-)
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Гражданка » 26 авг 2011, 15:22

Soulman, Вы так рьяно защищаете проект и его описываете, что складывается следующее мнение -

Видать там шибко наших денег не хватает, чтобы вам выплатить?

Уж, извините, чепуху вообще не читала - и наверное вы там приобретаете более высокий статус, если кто придет в эту кормушку и скажет "А я от Soulman, в интернете узнал". НЕ так?

Не понимаю, Ваш конкретно какой интерес втюхивать здесь идиотизм?
Изображение
Гражданка
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 07:02

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Azia72 » 26 авг 2011, 21:14

Надо толстосумов по этому поводу потрясти. Уж им точно деньги девать некуда. А если простой работяга клюнет - либо лох либо маньяк. :shock:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: ПираМММида 2011

Сообщение Soulman » 29 авг 2011, 07:57

Гражданка писал(а):Уж, извините, чепуху вообще не читала

Вот что здесь главное :-) Я выше говорил что чтобы судить и обсуждать, нужно как минимум "быть в теме". Чего о Вас не скажешь. Я не втюхиваю, Боже упаси. :) Все люди взрослые, самостоятельные. От того что вы придете в Систему - будет легче не просто мне, всем. Ибо это пирамида, и приток денег идет только от самих вкладчиков (как в пенсионном фонде, страховой компани и прочих пирамидах), чем их больше, соотвественно, тем больше денег в системе. А статус - от вашего прихода в нее он не зависит, я и так уже десятник. Моя десятка состоит из друзей, родни, и других адекватных людей. Естесственно от каждого приведенного я получу свои реферальные, так же как и вы если вступите и приведете - тоже получите. Все получат)) Но это уже давно внедрено в любой МЛМ)) Амвей, орифлейм, эйвон и прочее... Кстати у сетивиков ооочень неплохо получается по роду их деятельности, ничего не вкладывая зарабатывать только от привлечения вкладчиков и жить на проценты)) Почитайте на офф.сайте http://sergey-mavrodi.com раздел письма о выигрышах, там много таких случаев...

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Azia72 писал(а):Надо толстосумов по этому поводу потрясти. Уж им точно деньги девать некуда. А если простой работяга клюнет - либо лох либо маньяк. :shock:

Поверь, я далеко не толстосум))) а лох или маньяк покажет время)))) Лучше быть при бабках и в глазах собеседников "лохом". Чем ходить с гордо поднятой головой и плевать в тех кто в системе, крутить пальцем у виска, пересчитывать дрожащими пальцами свои потные, "кровью и потом" заработанные и не знать где б занять до получки, чтоб отдать за квартиру или детей в школу собрать... и смотреть как те самые "лохи" спокойно получают деньги от участия в системе :)

P.S. Никого насильно не привлекаю, золотых гор не обещаю, предлагаю рискнуть с головой, если есть свободные средства - вот и все! Как в Форексе, или еще где)) Так чего ж меня ругать-то? На сайте честно и прямо (1000 раз) сказано - что это пирамида, кому это интересно - милости просим, остальным - здоровья, счастья и удачи ;-)

Кстати, я не слышал, чтоб на биржах в течение полугода каждый день выигрывали - ВСЕ!!! А здесь пока именно так и обстоят дела: ВСЕ кто хочет получить - получают. Что будет дальше - покажет время, но ПОКА все идет просто прекрасно) (Тьфу-тьфу) ;)
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron