Доброго дня всем!
В конце сентября у нас намечается свадьба. хотелось бы уточнить кто в нашем городе сможет провести это событие весело и интересно.
Сам на свадьбах не бывал давно. Интересуют конкретные отзывы.
С уважением, Большой.
Модератор: Вова


Скупой платит дважды. 







ОлечкаZ писал(а):У нас была клевая ведущая из Азнакаево. Она сама на саксе играет и привозит с собой девушку певицу. Нам всем было весело и интересно. Я была в качестве гостя.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1