Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Ewgeniy » 07 июл 2011, 19:06

Бони*** писал(а):... и ходим с решением суда на руках ...

почему вы ходите??? почему не судебные приставы, у которых на основании решении суда должно быть возбуждено исполнительное производство с вытекающими последствиями.
У ВАС ЕСТЬ НА РУКАХ КОПИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА???
вообще хрень какая то...
Бони*** писал(а):...Подаем заявление в милицию, там выясняется, что мы не одни такие лохи, есть еще. Милиция приглашает ИП в отдел вместе с нами, ИП ни от чего не отказывается, пишет расписку, что отдаст деньги в 3-5 дней. И, естественно, не отдает, на звонки не отвечает, вообщем полный игнор. Из милиции всем приходит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.

т.е даю рекламу ну тыщ на 100 хотябы по радио там, по тв, народ приходит деньги дает, я их в карман ложу и посылаю всех на фиг.
через год я в шоколаде яхта, тачила, дачила - две штуки... а народ в ж.пе.

и как я живу после этого в Бугльме???
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Ромыч » 08 июл 2011, 20:52

Самим ходить не надо, надо действовать через судебных приставов. Вот на них, если они не могут исполнить решение суда, то надо жаловаться Главному судебного приставу по Республике Татарстан в Казань или в Министерство юстиции Республики Татарстан, что они не исполняют своих обязанностей. Уверяю, быстро заработают в вашу пользу, т.к. идёт аттестация у судебных приставов , а плохой результат грозит им увольнением.У меня зимой почти аналогичный случай произошёл. Написали жалобу в Казань в обе инстанции и дело было решено в течении трёх недель.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Бони*** » 10 июл 2011, 15:13

Написали жалобу в Казань в обе инстанции и дело было решено в течении трёх недель.[/quote]



Спасибо за совет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А вообще, таким образом обманывать народ оказывается проще некуда.
Бони***
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:33

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Ромыч » 10 июл 2011, 17:13

Кроме решения суда, в суде надо получить исполнительный лист. С исполнительным листом надо пойти к судебным приставам ( ул.Ленина, д.126), можете зайти на приём к Старшему судебному приставу ( начальнику) к Шакурову Алику Вильдановичу или его заму.Объясните ситуацию , отдайте решение суда и исполнительный лист, себе оставьте обязательно копии.Дальше придётся подождать, пока назначенный судебный пристав станет работать с должником.Затем по результатам действовать. Судебный пристав может назначить срок должнику для исполнения решения суда,в случае неисполнения может арестовывать имущество и счета в банках, если имеются. Советую сразу же написать ходатайство об описи и аресте имущества и счетов.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Бони*** » 11 июл 2011, 18:26

Дело в том, что есть люди, которые получили решение суда и исполнительный лист еще в 2009 году, но результата у судебных приставов нет. Имущество на ИП не записано,на счетах ноль, арестовывать нечего. Каковы должны быть действия судебных приставов в такой ситуации?
Бони***
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:33

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Ewgeniy » 11 июл 2011, 22:40

Не выезд за границу, однозначно.
ИП отвечает всем своим имуществом, т.е. дом, дача, квартира, машина, совместно нажитое с супругой имущество, короче всё его, теперь ваше, но в порядке очереди, т.е. налоги и другие платежи в бюджет, если взять с него нечего, даже государству, находите его адрес пишете на двери огромными буквами, КОЗЁЛ. Находите его учителей говорите им какой он козел, пусть им стыдно будет что в их школе учился.
Запад и царскую РОССИЮ ругаем? А там ведь без рекомендации на порог и близко не пускают.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Бони*** » 12 июл 2011, 20:39

От всего этого как-то легче не становится.
Бони***
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:33

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Ромыч » 17 июл 2011, 08:06

Уточните .Должник ИП или ООО? Если ИП, то должник отвечает и своим личным имуществом, а не только, что записано на ИП. Но если ООО, то только, имуществом на ООО.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Бони*** » 19 июл 2011, 21:09

ИП, но у него нет ни личного, никакого имущества нет. Абсолютно все записано на мать.
Бони***
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:33

Re: Мечтаете лопухнуться? Закажите у Сережи!

Сообщение Ромыч » 20 июл 2011, 00:16

Выяснить:
1.проживают ли совместно,(но не обязательно вместе);
2.когда какое имущество записано на мать, супругу, возможно на детей;
3.если в годы, когда образовалась задолженность , то обратиться в суд о признании имущества за должником.При этом желательно выяснить доходы за этот период у матери и супруги;
В принципе этим делом должны по Вашему заявлению заниматься приставы, но заставить их работать трудно, найдут тысячи причин отказа, так что действовать лучше самостоятельно. Быстрее и меньше нервотрёпок, но попробовать начать с ними надо может получится у Вас.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron