Водоканал
В нашем городе вообще реально дозвониться до службы "Водоканала", чтобы дать показания счетчика?? У них имеются два номера (4-22-42, 4-00-41) и оба в течение месяца отвечают короткими гудками, либо фразой "Абонент временно не может быть вызван".. По ту сторону провода ЛЮДИ есть вообще? 


. Заходила в водоканал как то и Видела, что они просто не ложут трубку вот и дозвониться невозможно- им надоели наши звонки. Мы их от работы отвлекаем
звонками
посмотрим что в платежке принесут..... навсякий случай позвонил и передал показания

А дозвонится до них проблематично.