
Модератор: Вова




. Заходила в водоканал как то и Видела, что они просто не ложут трубку вот и дозвониться невозможно- им надоели наши звонки. Мы их от работы отвлекаем
звонками

посмотрим что в платежке принесут..... навсякий случай позвонил и передал показания
vos1111 писал(а):только что спокойно, с первого раза дозвонился на 4-00-41
Отдай мои показания? 



vos1111 писал(а):давайте адрес и показания...............передам



А дозвонится до них проблематично. 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2