СЕКОНД ХЭНД

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Natusja » 26 июл 2012, 21:08

Спор ни о чем) Приемлемо для тебя-покупай, нет-иди мимо.
Я иногда задумываюсь над тем, что бы было с нами в случае стихийного бедствия или чего-подобного. Вырвав каждого из нас из привычных бытовых условий ( ежедневного душа, теплой постели и пр. мелких радостей), стали бы мы кочевряжиться, принимая в дар чужую одежду. Так что... Никогда не говори.. Никогда))
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Simona » 26 июл 2012, 21:10

Вот опять.
Павел Шмель писал(а):то на это скажут господа чистоплюи ???пусть умоются ...
Без этого никак нельзя, что ли?
Хорошо, если вы находите секонд-хэнд приемлимым для себя, тем более, если вы находите там действительно классные вещи. как говорится, лишь бы вам было хорошо. Но не надо клеймить позором тех, кто не разделяет вашей точки зрения. Так же, как не надо говорить "опустившиеся" на людей, посещающих секонд-хэнд.
Заметьте, что б/у машина немного в другой категории находится, нежели б/у футболка не пойми с чьего плеча. И б/у вещи от близкого родственника многие считают допустимым спокойно носить по сравнению с б/у вещами из магазина.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Ewgeniy » 26 июл 2012, 21:14

Каждый может оказаться "на дне", я, ты, он, она... ДАЖЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА...
читаем А.М.Горького...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Simona » 26 июл 2012, 21:14

Натуся, совершенно с вами согласна. Я вступила в этот разговор единственно с замечанием не оскорблять других, не согласных с твоим мнением. А носить или не носить, каждый решает для себя сам.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Ewgeniy » 26 июл 2012, 21:15

А кто больше всего нос воротит, от якобы неприемлимого, тот и пострадает, не он так дети... за тяжкий грех - гордыню.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Simona » 26 июл 2012, 21:23

Евгений, вот нафига все усугублять?! При чем тут дети?! Оказаться на дне, принять помощь в критической ситуации - это одно. А в обычной жизни делать выбор между обычным магазином и секондом - это другое.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Наталия » 26 июл 2012, 21:26

Simona писал(а):Заметьте, что б/у машина немного в другой категории находится, нежели б/у футболка не пойми с чьего плеча.

Я бы так не сказала :oops: Про секс в машине слыхали? (это самое безобидное, на мой взгляд ;) ). А потом покупают эту машинку другая семья, жара, пот, голые ноги, руки и далее по телу...
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Natusja » 26 июл 2012, 21:27

Может хоть в неподвластные нам категории вдаваться не будем.. как говориться, киньте камнем, кто без греха..
Оффтоп: Жень, хорошо Вы МТ-онлайн "приложили", мне вчера там выдали, что их послали.. Сами знаете, в каком направлении))
А цены там действительно неплохие)
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Simona » 26 июл 2012, 21:34

Я о том и хотела сказать. Каждый для себя делает выбор сам, поэтому не надо так жестко наезжать на тех, кто считает по-другому. Свое мнение надо высказывать цивилизованно, а не грубить и не посылать.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Ewgeniy » 26 июл 2012, 22:04

Simona писал(а):Евгений, вот нафига все усугублять?!

Усугубляет тот (причем не для нас а для себя), кто пишет подобное:
navik писал(а):Секонд хэнд, это чтото среднее между бачками и магазином. Сейчас многие, группами ходят и проверяют мусорные бачки.Это в основном люди опустившиеся.
Без какого либо дохода. Нужда. А если у Вас живой интерес к чужим тряпкам, и Вы в достатке и без нужды, то это состояние близко к патологии.

А люди просто адекватно реагируют, вот и всё, расслабьтесь, не суетитесь...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron