СЕКОНД ХЭНД

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Azia72 » 18 авг 2011, 22:47

Ничего против Вашего бизнеса не имею. Если кому-то надо или средства не позволяют Бога ради! Каждый сам решает. Потребностям достойны предложения. :idea:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Барей » 19 авг 2011, 21:26

Я согласен , что аура ,энергетика это страность мышления . И такой Ваш бизнес поддерживаю. Конечно задаваки всегда были особенно за родительские или барыжные деньги и будут. Интелегентное сознание почему за не прдают ?
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Светлана М » 22 авг 2011, 21:36

Не народ на счет материальных возможностей не согласна. не давно была в секонде на гафиатуллина была сильно удивлена увидев людей я бы сказала не сильно нуждающих в деньгах и не поверите набирают и не плохую сумму . Решила поговорить и получила оригинальный ответ который мне понравился ведь мы вещи покупаем за большие деньги !!!!! я не совру . а они за туже сумму покупают вещей по количеству больше и получается что они экономят и детей балуют . приятно поность и не сильно жалеть порванную вещь от дольчи габбана купленую за 250 руб. смотрела на сайте стоимость данной вещи около 15000 . самое главное как сказали и душе приятно и кошельку не тяжело и ЖАБА давольна.
Светлана М
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:14

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Shmumishka » 20 фев 2012, 16:42

Мне кажется, секонд хэнд должен быть, но, при условии соблюдения всех санитарных и гигиенических норм. Только я так понимаю, вещи привозятся из-за границы? А наши, местные вещи куда девать? Выбрасывать жалко, отдать некому, складировать некуда... :?
Аватара пользователя
Shmumishka
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:19

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Павел Шмель » 20 фев 2012, 18:25

Shmumishka писал(а):Мне кажется, секонд хэнд должен быть, но, при условии соблюдения всех санитарных и гигиенических норм. Только я так понимаю, вещи привозятся из-за границы? А наши, местные вещи куда девать? Выбрасывать жалко, отдать некому, складировать некуда... :?


В магазине Эссен при входе есть контейнеры для такого случая ,,
возможно именно ваши вещички кому то ещё послужат ..
непременно воспользуйтесь этим вариантом ,,
мы лично так поступаем....
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение КУКЛА » 21 фев 2012, 11:18

Shmumishka писал(а):Мне кажется, секонд хэнд должен быть, но, при условии соблюдения всех санитарных и гигиенических норм. Только я так понимаю, вещи привозятся из-за границы? А наши, местные вещи куда девать? Выбрасывать жалко, отдать некому, складировать некуда... :?

Избавляясь от старого,ненужного,залежавшегося-приобретёте новое :) . Самой порой жалко бывает выбрасывать ненужные уже вещи,но пересиливаю себя.Складываю в прозрачный пакет,чтобы видно было что там лежит,и кладу рядом с мусоркой,всегда забирают кому надо,даже мягкие игрушки взрослые уносят.Пару раз попробовала предложить малоимущим соседям,так они отказались :? . Даже делая ремонт в квартире,поменяли газовую плиту,а моя старая была в прекрасном состоянии,предлагала (за просто так!) своим знакомым,ни кому не надо было....Вынесли на мусорку,через несколько минут и след простыл :) . Вот так и делаем теперь,никому не звоню,не хожу,не предлагаю,выносим на улицу,ставим рядом с контейнерами для мусора и через некоторое время вещи исчезают,значит кому то пригодилось :) .
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Наталия » 21 фев 2012, 11:29

КУКЛА писал(а):никому не звоню,не хожу,не предлагаю,выносим на улицу,ставим рядом с контейнерами для мусора и через некоторое время вещи исчезают,значит кому то пригодилось :) .

Полностью согласна. Так еще и спокойней. А то бывает отдашь знакомым вещь любимую, неплохую, но нам уже ни к чему (жаль выбрасывать), а потом ее наблюдаешь либо на мусорке, либо использованную не по назначению. Жалко...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение 123456789 » 21 фев 2012, 11:39

Shmumishka писал(а):Мне кажется, секонд хэнд должен быть, но, при условии соблюдения всех санитарных и гигиенических норм. Только я так понимаю, вещи привозятся из-за границы? А наши, местные вещи куда девать? Выбрасывать жалко, отдать некому, складировать некуда... :?


Х-м-м. Интересный ход событий: взяли вещь в секонд хэнде, поносили, и она стала. . . местной!?!?! Не знаете куда девать, сдайте назад!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение navik » 18 июл 2012, 20:07

Секонд хенд это мероприятие благотворительное, вещи поношенные или даже новые люди отдают даром, т.е. дарят, а из этого ушлые делают свой бизнес.
navik
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:27

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение navik » 25 июл 2012, 16:46

Какой доход должен быть в семье , чтобы опуститься до секонд хенд. Наверное нищета.
navik
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:27

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron