СЕКОНД ХЭНД

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

СЕКОНД ХЭНД

Сообщение elvera » 13 июн 2011, 21:22

Уважаемые бугульминцы,магазин СЕКОНД ХЭНД приглашает вас 18 и 25 июня на новое поступление.2 июля- день эксклюзива(новые,интересные модели),а 9 июля будет день обуви.Товар из Англии.Приходите,мы ждем вас с 10 до 18 часов.Выходной-понедельник.Наш адрес:Гафиатуллина 32/1.Тел:8-927-456-02-31(эльвера)
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение elvera » 10 авг 2011, 11:26

Уважаемые бугульминцы,магазин СЕКОНД ХЕНД (товар из Европы на вес) рядом с Макдональдсом ,приглашает вас на новое поступление 13 и 20 августа.27 августа-день эксклюзива,а 3 сентября день обуви.в этот же день,3 сентября у нас начнется акция 2+1 (2 кг. покупаете,третий получаете в подарок).Мы ждем вас по адресу:ул.Гафиатуллина 32/1. Магазин работает без выходных и без перерыва на обед с 10 до 18 часов.В воскресенье с 10 до 17 часов. :) :) :) :!: :!: :!:
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение iz-2009 » 10 авг 2011, 12:59

можно уточнить пож=ста , детский товар на мальчиков 7-9 лет будет или нет? А то что зря толкаться . Может вы бы и анонс вывешивали . Что в конкретный завоз привезли. Хотя понимаю что сложно.... :(
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение elvera » 10 авг 2011, 14:06

iz-2009,вы думаете я знаю,что приходит в мешках?Только завтра товар к нам подвезут,а сам товар я увижу только в пятницу.Знаю,что в прцентном соотношении в тонне товара всегда бывает детское,одежда для взрослых,верхняя одежда,постельное белье,нижнее белье,эксклюзив, обувь и различная мелочевка.А что конкретно там в мешках,мы не знаем.При закупе покупается кот в мешке.Тем и интересен СЕКОНД, а что же в зтот раз? Работая 3 года,редко какая вещь была в повторе.Товар всегда разный.Работаем с разными странами,но в основном стараемся брать из стран Англии и Шотландии(покупателям нравится).И все же я вас приглашаю на поступление товара,в этот день редко покупатель уходит без покупки.Даже не найдя чего хотел,покупает что-то другое интересное.Приходите,если будет время.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Azia72 » 10 авг 2011, 21:26

СЕКОНД ХЭНД - одежда от которой европейцы избавляются, потому что она принадлежала покойникам, умершим и т.д. Эти сведения из проверенных источников. Например, случаются аварии, в которых гибнут молодые люди, но практичные немцы или англичане сдают их одежду в специализированные магазины.Конечно, не вся одежда таковая, но кто Вам даст гарантию, что владелец данной одежды похоронен... Был я как-то в этом магазине из любопытства, но больше туда не ходок. Странные чувства возникают и мороз по коже!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение elvera » 10 авг 2011, 21:49

Давайте разберем высказывание "одежда с покойника".Я с этим категорически не согласна.Сколько по всей России в каждом городе существуют наши магазины,по вашим словам так давно бы уже не было ни одной страны в Европе,если бы одежда была с покойников.Во вторых,с покойников одежда срезается и сжигается,это обряды всех религий.У нас в России не принято сдавать одежду,а жаль.Лично я жива и слава богу здорова,но за годы копится очень много того,что особо то и не носится и я выношу в пакетах к мусорным бакам,уверяю,махом все разбирается.У вас что ли не остается хорошей одежды?Или вы носите до дыр?Если бы были пункты приема,все мы также безвозмездно отдавали бы нуждающимся.Я хочу защитить своих покупателей,ко мне в магазин не приходят нищие и малообеспеченные,они лучше пойдут на рынок покупать ширпотреб подвального производства,а у нас клиенты,это которые разбираются в брендах,качестве и стиле.Всего доброго!
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Azia72 » 12 авг 2011, 16:10

Одежда, которую носил кто-то сохраняет чужую ауру. Чужая энергетика может нанести вред. На рынке лучше купить (по крайной мере с нуля)... Есть ещё одна информация: модные бутики, коих развелось, часто берут шмотки в этих самых сэкондах хэндах и дурят народ - типа продают эксклюзив. :D
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение iz-2009 » 15 авг 2011, 07:55

ну не думаю чтовсе вещи с покойников , надо уметь выбирать. Бывают ( жаль что редко) хорошие - современные вещи и с этикетками. Новые. Это как рыбалка , когда и что умудриться поймать. ;) Главное не хватать все подрят, а хорошо подумать -нужно тебе это или нет. А нарынке Китаёзин шир потреб еще более худшего качества. И красители ядовитые и расползуться через неделю :P Я стараюсь шить сама из заказаных в инете материалов-( жаль что не все пока умею шить). Но иногда в день завоза товара бываю с секонде. 8-)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение Azia72 » 18 авг 2011, 22:11

Ещё они говорят, якобы, какой-то конфискат у них бывает. Этот товар вроде с этикеткой. БЭ-уш-ное лучше не брать. :cry:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: СЕКОНД ХЭНД

Сообщение elvera » 18 авг 2011, 22:28

Azia72,спасибо вам конечно за оказанное внимание к нашему магазину,но я не совсем согласна с вашей категоричностью.Впервые,когда я зашла в этот магазин,у меня тоже была некая предвзятость к ношенным вещам,но единожды,купив очень удачно вещь,у меня этот барьер сошел на нет.Я понимаю и не осуждаю тех,кто по каким либо причинам никогда не станет нашим клиентом(энергетика,брезгливость),но тем не менее хочу сказать,что наш магазин любят,приходят с радостью,уходят довольными от покупок.И всех приглашаю просто даже ради интереса заглянуть к нам в магазин.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron