Отзывы о магазинах города.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Впереди ПЛАНЕТЫ всей!!!

Сообщение Покупатель » 10 июн 2014, 13:09

Я бы хотела написать о МЦ ПЛАНЕТА,ул.Тухачевского д.10, что- то слишком много негатива, такое ощущение, что пишут конкуренты. А у нас давно известно, что если ругают, то "надо брать". Напишу про себя, мы заказывали там диван и беларусскую мебель. Девочки молодцы, я попросила выполнить заказ по раньше (у мамы юбилей намечался),привезли ровно через три недели. Спасибо большое :D :D :D !!!
А вот с кухней то как раз подвела "Мария", вместо 1,5 месяцев ждали целых два и с установкой мозг парили.
В "Гранде" приобретали спальный гарнитур из Калининграда, ждали какие-то запчасти дольше чем мебель, и на наши вопросы- Почему же их сразу не прислали, пожимали плечами, мол мы и сами не знали!!! :cry:
Так что если разобраться не ошибается тот кто не работает. А в Планете мне и персонал по душе и мягкая мебель просто прелесть, их диван стоит и у мамы и у нас с мужем. В этом году свадьба у дочери, хотим им подарок сделать -диван заказать. Дочь живет в Нижнекамске, а салон этой фабрики в Челнах, так там нам эту же модель чуть не на 50 тыс. руб. дороже расчитали. Мы уж лучше у нас закажем и туда увезём.
Резюме такое, мы порой не замечаем, как начинаем придираться, мол -Я плачу деньги и передо мной все должны прыгать!!! Но везде работают люди и надо помнить: КАКОЙ ПРИВЕТ-ТАКОЙ ОТВЕТ.
Покупатель
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:58

Re: Впереди ПЛАНЕТЫ всей!!!

Сообщение Наталия » 10 июн 2014, 14:02

Покупатель писал(а):Спасибо большое :D :D :D !!!

Как-то сразу настораживает такая тройная радость...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Впереди ПЛАНЕТЫ всей!!!

Сообщение 123456789 » 10 июн 2014, 14:31

Покупатель писал(а):такое ощущение, что пишут конкуренты.


или жополизы.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Color » 24 авг 2014, 18:09

Покупка в Магните на ул.Гафиатуллина. Товар изготовлен 04.08.2014 г., срок годности 12 месяцев .

Мороженое растаяло неизвестное количество раз и имеет неприятный запах.
Вложения
IMG_5907.JPG
IMG_5905.JPG
IMG_5902.JPG
IMG_5901.JPG
IMG_5900.JPG
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Вова » 24 авг 2014, 18:37

Color
Не только в магните с этим можно столкнуться, я давно уже на этикетки "Гост" не покупаюсь))) Написано крупно ГОСТ, а изготовлено по ТУ, а в этом случае сама знаешь, что можно туда напихать ;)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Color » 24 авг 2014, 19:16

Да, в магазинах вообще все обстоит исключительно вот так:
Вложения
21HpDKhjaL4.jpg
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Барей » 24 авг 2014, 20:21

Одна радость магазинов дохрена , конкуренции не видно.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Mr.Fix » 30 авг 2014, 01:22

Блин, тоже этот "ГОСТ" берем. Теперь возьму на заметку...
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение andrey » 09 окт 2014, 18:01

Знакомый очень сильно просил выложить. Магазин "колеса даром". Отзыв был также оставлен на их сайте.
В начале сентября заказал шипованные И-511 на Ниву, диски которые мне были нужны, сказали, есть в наличии. Когда пришли покрышки, шиномонтажник сказал, что у входящих в комплект камер толстые соски и нужны диски с большим отверстием под них. Пообещали, что в следующий завоз товара, через пару недель, такие привезут. Заехал через две недели. Менеджеры посовещались и выдали, что таких дисков нет, но они могут собрать с камерами от Газели. Я обещал подумать несколько дней. Примерно через четыре дня заехал, но оказалось, что нужных мне дисков даже с маленькими отверстиями уже не осталось, оставил заказ. Когда диски пришли и всё принесли шиномонтажнику, он при менеджере сказал, что нужно собирать с камерами от Газели. Я согласился, поскольку это уже обговаривалось. На это менеджер мне сказал, что таких камер у них нет и я раньше говорил, что сам привезу их. Естественно завязалась словесная перепалка. В итоге я забрал уже оплаченные диски и покрышки и ушёл. Лучше б сразу обратился в другой магазин, давно б уже имел собранные колеса.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение andrey » 16 ноя 2015, 16:28

Со слов знакомого. :oops:
Знакомый вечером в пятницу 13-го зашёл в магазинчик сантехники в подвале "Универсала", что на ул.Нефтянников, купить подводку для воды. Продаван, "мальчик такой губастенький" :mrgreen: неторопливо болтал видимо со знакомым около ванн за жизнь про сантехнику. Около прилавка его ожидал один покупатель. Знакомый, видя, что продаван вроде как занят, пошёл гулять по мебельному там же в подвале. Погуляв минут пять, он заметил, что продаван со знакомым опять же не торопясь вроде как упаковывают ванну, покупатель около прилавка всё-также ожидает. Желая как-то ускорить процесс товарооборота в данном недомагазине, знакомый спрашивает у продавана, типа он один здесь продавец? (Лично по мне, нормальный вопрос, продавцы обычно на это спрашивают "что хотели?" и начинают быстрее шевелиться, дабы увеличить прибыль хоть на копейку) Продаван же, видимо устав от напряженных трудовых будней, понимает вопрос только с третьего раза. Но, поскольку, судя по взгляду, у него интеллект на уровне продаваемого им товара, смысл вопроса он всё равно не понял и отвечает - в моём магазине я единственный продавец!
Обалдевший знакомый еще с полминуты понаблюдал за неторопливой упаковкой ванны, обозвал продавана тормозом и ушёл. В течении 10 минут он успел добраться и купить нужную подводку в Союз-М.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron