Отзывы о магазинах города.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение 123456789 » 16 ноя 2015, 18:46

Не помню "губастенький" или нет, но дэбил и мне попался конкретный в этом магазе. Про "у него интеллект на уровне продаваемого им товара" можно сказать про 90% продавцов. Самое поразительное это даже не отсутствие компетентности, а хамство. Такие времена......
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Mr.Fix » 20 ноя 2015, 10:02

andrey писал(а):Знакомый очень сильно просил выложить. Магазин "колеса даром". Отзыв был также оставлен на их сайте...

Зато цены дешевле. Брал у них резину летом, нюансов не возникло.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Alexared » 24 ноя 2015, 10:13

У них в интернете тоже заказывала, ни с кем не общалась в принципе, оплата была по карте, но не могу сказать.. что чем-то огорчил сервис, удобно.. номер заказа и статус можно отследить.
Аватара пользователя
Alexared
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:16

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение andrey » 24 дек 2015, 09:18

Очередные вести с полей. Теперь проблема с ДНС. Жалоба также оставлена у них на сайте, текст ниже.
24 декабря 2015г. примерно в 17-15 зашёл купить заранее выбранный смартфон. В зале магазина было полно покупателей, два парня в оранжевых футболках - один на кассе, другой на упаковке и трое девушек за стойкой в углу. Минуты три я побродил, понял, что покупатели в основной своей массе ждут когда освободится очередной неторопливый парень в оранжевой футболке, причем чуть ли не очереди образовались около парней. Я подошёл к девушкам, они сказали, что они не продавцы-консультанты, мне нужно обратиться к парням в оранжевых футболках. Побродив ещё немного, я заприметил девушку, которая, как мне показалось, присматривала за покупателями. Она мне тоже сказала, что она не продавец, но попробует позвать третьего из подсобки. Вернувшись, она сказала, что будет только два парня. На вопрос о жалобной книге она ответила, что все вопросы к парням. Ждать час-другой не торопящихся парней не хотелось, я пошёл в соседний магазин, торгующий сотовыми телефонами, где обнаружил точно такой же телефон по такой же цене. Поскольку там тоже не хватало продавцов, обслуживала меня, как я понял, то ли хозяйка, то ли директриса магазинчика. В итоге через 20 минут я стал обладателем нужного мне телефона, а 12500 руб ушли в кассу не ДНС, а магазинчика с более расторопными продавцами.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Mr.Fix » 24 дек 2015, 20:48

andrey, не сочтите за "подхалимство" ДНС. Ни в коей мере не рекламирую сие заведение.
Брал у них бук, ТВ (3 штуки, два себе и один теще), приставку для цифрового ТВ, кронштейны под ТВ на стену. Как в первый раз "вцепился" в одного из парней (имя не помню. Длинный он, как рабочий день :) ), так постоянно по приходу сразу шел к нему и "брал его за грудки". Может у меня морда по-наглей... Блин, но обслуживание как и везде, на мой взгляд.

Про сотовый. Утопил любимую Нокию, шторки фотика зависли, а мне он нужен по работе. Подарил родственнику, встал вопрос о смене телефона. Август месяц этого года. Пришел в Связной (напротив гостиницы, где связной и МТС под одной крышей) осмотреться. В сотиках я дуб-дубом, попросил девушку, чтоб был в железе, как моя любимая Нокия N-8. Так как Нокия теперь исповедует виндовс (а меня мИкрософт в ПК достал) повернулся к Самсунгу с андроидом. Приглянулся по совету продавца к А3: цена и достоинства, как обычно. Решил прикинуть х... (сорри) к носу. Перешел в соседний салон МТС, $ кинуть на счет - та же модель сотового на 2000 дешевле. В МТС и купил.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение ПДВ » 11 янв 2016, 09:34

В "Первым сотовым" в ноябре купил телефон Samsung в декабре сломался по гарантии взяли на ремонт, после чего сообщают что ремонт дороже чем сам телефон. Хотите купить один телефон по цене двух то Вам в "Первый сотовый". А я туда больше не ногой.
ПДВ
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 09:00

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Robertino » 26 фев 2016, 00:53

Интересно, а кто нибудь покупал мебель через интернет магазины? Как товар? Как доставка? Может порекомендуете где купить угловые диваны итальянского производства?
Robertino
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 00:49

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение andrey » 14 июн 2016, 09:45

Наверное многие в последнее время получали смс-ки от спартака с текстом про скидки на всю летнюю обувь. Можете не ходить, как показала практика, не на всю. :D
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение andrey » 03 авг 2016, 20:22

Не совсем про наши магазины, просто увидел объявление на портале и там оставить коментарий не смог. :D
Речь про набережночелнинский дельфинарий. Были недавно там. Жарко и душно, как в бане. Нет даже намека на вентиляцию. Дельфины с котиками молодцы, отработали на пять с плюсом, а вот белуха в основном только кричала и требовала жрать. Сфотографироваться после представления толком никто не смог - типа артисты устали. Плавать с дельфинами вообще сразу отрезали. Мороженого нет, напитки - сладкая газировка. Общее мнение - зря потраченные деньги. Были б под боком или ехать в Челны на несколько дней, можно было б съездить, но ехать три часа только ради дельфинария имхо не самая хорошая идея.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение serwarer » 03 сен 2016, 20:57

лучше других нагревают покупателей в "Шифе" Сегодня вот обсчитали на 60 рублей. За прилавком соплячки, но натасканные, врут не стесняясь...
serwarer
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13