Отзывы о магазинах города.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Azia72 » 03 фев 2012, 20:53

Нацепите на нос прищепку и съеште все яйца до одной.
А можно нацепить прищепку на яйца кое-кому, тогда точно придётся нюхать аммиак!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение marina » 03 фев 2012, 22:05

azia 72, яйцо - слово среднего рода -оно, а не она. Писать не научились, а пошлостями кидаться умеем. Прошу заметить, что за товар, приобретенный в магазине, мы платим деньги и немалые. Поэтому хочется, чтобы мои дети питались доброкачественными продуктами, которые действительно стоят этих денег. И не надо изрыгать на форуме свою злость- вы небось работник того магазина.
marina
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:44

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Azia72 » 03 фев 2012, 22:11

Вот так насмешили! я такой же покупатель. Просто знать надо, что яйца лучше всего покупать на рынке. В магазинах они ценники перебивают и яйцам новый срок мотают.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Берегите яйца! Грамотные и безграмотные. Вам уж точно срок не намотают.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Teg » 03 фев 2012, 22:12

marina писал(а):azia 72, яйцо - слово среднего рода -оно, а не она. Писать не научились, а пошлостями кидаться умеем. Прошу заметить, что за товар, приобретенный в магазине, мы платим деньги и немалые. Поэтому хочется, чтобы мои дети питались доброкачественными продуктами, которые действительно стоят этих денег. И не надо изрыгать на форуме свою злость- вы небось работник того магазина.


Не обращайте на него внимания, ему лишь бы с кем-нибудь поболтать ночью.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Azia72 » 03 фев 2012, 22:13

Ты прав милейший, свет моего ока!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Julia » 16 фев 2012, 19:27

азалия писал(а):Уважаемые бугульминцы ,обходите мебельный салон "Планета" на Ямашева,стороной.Там работают совершенно не компетентные сотрудники,говорят красиво ,но на самом деле слова расходятся с делом.Я очень пожалела что с ними связалась .Кухонный гарнитур я заказала в октябре до сих пор не до
делали до конца.

Мы еще раньше заказали, до сих пор недоделали. Мебель делается в челнах и нам она обходится на 30% дороже (накрутка салона). А еще мы задолбались брак возвращать, недопоставка комплектующих и др. А вы читали их договор? Я показывала юристу, он посмеялся. По нему они вам вообще ничего не должны и в суд подавать бесполезно. Неопытному взгляду это не видно, но фразы "в разумные сроки" говорят, что вы будите ждать свою кухню до 15 лет! И пофиг, что они в начале пишут 35 рабочих дней, то что написано после имеет приоритет. Правильно говорят, что договора надо читать с конца. Мне сказали, что эти договора написаны по заказу в самом суде и выиграть у них по суду бесполезно. Такой же типовой договор, говорят, и в "Марии". Остается ждать и улыбаться... И мы не одиноки, таких обиженных ими очень много, только узнали мы об этом поздно.
Бегите от мебельного салона "Планета" (Добрый стиль) на Ямашева!!! :twisted:
Julia
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:09

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Павел Шмель » 17 фев 2012, 11:18

Сочувствую вам Julia ,,
а как же права потребителя ??
не верю что не чего нельзя сделать !!
безвыходных ситуаций не бывает ,,
а договор можно расторгнуть в одностороннем порядке ..и т.д.
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение 123456789 » 17 фев 2012, 11:37

Павел Шмель писал(а): а договор можно расторгнуть в одностороннем порядке ..и т.д.


В любом случае через суд.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Павел Шмель » 17 фев 2012, 11:51

Да по видимому вы правы 123456789 вы в этом смысле
подкованы грамотней многих , без сомнения за что вызываете
особого уважения так подскажите Julia пути решения
её проблемы ...
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение 123456789 » 17 фев 2012, 12:53

Я не совсем понял условия договора: каков срок исполения заказа 35 дней? В тексте написано что-то про "разумные сроки" правда не понятно про что речь. В любом случае разумность может установить только суд. Могу привести одну норму ст.30 Закона о защите прав потребителей:
Недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителем в разумный срок, назначенный потребителем.
Назначенный потребителем срок устранения недостатков товара указывается в договоре или в ином подписываемом сторонами документе либо в заявлении, направленном потребителем исполнителю.

В любом случае начните с письменной претензии продавцу с указание существа претензии и чего вы от них хотите (как я понял расторгнуть договор, связи со сроком, браком и недопоставкой).

Если не хотите заниматься сами найдите общественную организацию по защите прав потребителей, они любят такие дела потому, что по закону в случае удовлетворения прав потребителя им идет штраф 50% от взысканной суммы.

Добавлено спустя 39 минут 20 секунд:
Azia72 писал(а):Нацепите на нос прищепку и съеште все яйца до одной.
А можно нацепить прищепку на яйца кое-кому, тогда точно придётся нюхать аммиак!


marina, права, правильно говорить ЯЙЦО. А яйца, это то что у тебя когда то болталось между ног.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron