Отзывы о магазинах города.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Отзывы о магазинах города.

Сообщение Aleksandr_116 » 10 июн 2011, 12:37

Скромный тихий городок. Приветливые люди. Но оказывается не везде.
В магазине "Азия", что находится на улице Красноармейская, дом 37 (если не ошибаюсь) работают "замечательные" продавцы.
При подходе к кассе "культурно" спрашивают: -Чё надо? :o
попробовал возразить... Матом сказали куда идти :shock:
Не стал рисковать, чтобы спросить жалобную книгу.. Кто знает, может у них бита под прилавком.. :?

Мало ли, может у человека в семье что то произошло. Ну а совсем незнакомые люди здесь причем?
А если человек иногородний туда зайдет? Какое впечатление у него останется о городе в целом? :unknown:
Давайте быть добрее друг к другу..
Аватара пользователя
Aleksandr_116
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Откуда: Бугульма

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Aleksandr_116 » 21 июн 2011, 11:14

Магазин "ТАН" (24 часа) что на улице Калинина. Приветливые продавцы, всё чисто и аккуратно, возле магазина в том числе!
Был там проездом, решил заехать. Очень понравилось отношение к покупателям.
Спасибо администратору магазина!
Аватара пользователя
Aleksandr_116
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Откуда: Бугульма

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Ромыч » 21 июн 2011, 15:25

А мне нравится магазин "Фруктовый Рай" на ул. Калинина, возле "Медуницы". Продавцы вежливы, аккуратны, не обсчитывают, в магазине чисто. Если надо отсыпать покупателю из готовых пакетов сделают, не высказывая недовольство, с улыбкой.Частых покупателей уже знают и кому что надо уже заранее могут определить. Если какого товара нет, извинятся и сообщат когда будет завоз и по какой цене.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение iz-2009 » 23 июн 2011, 13:42

хочу рассказать про магазин Магнит в р-оне Нефтеавтоматики
будте внимательны всегда берите чек и сравнивайте с покупками, т.к. :D "пикают" своим "сканером" у вас на глазах :( , а в чеке оказываются товары которые вы и в помине не покупали :shock: виртуозы :? . Меня пытались обмануть почти на 300рэ- но я вовремя посмотрела в чек на улице прямо у дверей магазина :x Деньги правдо вернули...но а если бы я не посмотрела в чек??????? :twisted:

Про обман с ценами очень много негативного слышала про Магнит на Гафиатулке - ценник один , а в чеке цены выше, либо вообще отсутствуют ценники :evil:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Вова » 23 июн 2011, 14:02

"МЭЛТ" хотел купит по безналу сканер.. цена была 2290р... при выписывании счета получилось 2702, т.е. включили НДС "сверху".. сделал замечание продавцу-тот все равно распечатал и подписал данный счет.. (на мои объяснении, что он сделал неправильно-просто не понял....три раза переделывал счет) я плюнул на это и решил купить за наличку... через пару дней зашел в маг и не увидел на витрине данного сканера..... предположил, что на основании выписанного счета, его уже отложили...........Так и оказалось..... сказал, что возьму его за наличку......... Был в шоке... оказывается цена на него стала 2690!!!!!!!!Хотя на сайте у них до сих пор стоит цена 2290!!!!!!!!!! Вообщем.... очень неквалифицированный персонал!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
P.S. Купить так и пришлось.............. очень нужен был в данный момент :twisted:
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Vilnur » 11 июл 2011, 23:49

В мелте с ценами постоянно что то не понятное происходит ....
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Алина » 12 июл 2011, 13:05

Вообщем в больших магазинах кругом дурдом! :evil:
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Ромыч » 14 июл 2011, 18:03

На ул. Гашека, за музеем,возле водоёма есть продовольственный магазин "Зелёная Роща".Товар всегда свежий и цены пониже, чем в соседних магазинах.В основном товар из Наб.Челнов, есть и местное производство.Ходил уже раз 10, ни разу не обсчитали, продавцы вежливы, помогут в выборе товара. Всегда есть посетители, но быстро обслуживают.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Phreaker » 15 июл 2011, 02:05

vos1111 писал(а):P.S. Купить так и пришлось.............. очень нужен был в данный момент :twisted:

почему тогда именно в мэлте?в той же Позитронике ничего не нашлось или еще дороже?
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Вова » 15 июл 2011, 06:21

потому что сканеры сейчас практически никто не продает..... ни в одном магазине больше не было
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9