Отзывы о магазинах города.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Ewgeniy » 12 янв 2012, 17:08

Подстилочным материалом являются торф, солома, древесные стружки ( не мелкие опилки , а именно стружка ) . Можно использовать одновременно солому + стружку . Для связывания влаги рекомендуется добавлять известь (0,5-1 кг на 1 м2 )
Сырая и грязная подстилка становится холодной, что способствует понижению температуры , а так же появлению болезней кокцидиоз например

Запах аммиака есть в большинстве помещений в зимний период , это нормально . Однако в остальное время года его быть не должно . Уборку помета необходимо производить минимум 2 раза в год и при этом производить дезинфекцию .

Если у вас слишком сильных запах , это может быть по следующим причинам
1 Не правильно организована вентиляция
2 Плотность посадки слишком большая
И вам нужно дополнительно производить полную уборку помета

PS куриный помет не используют в качестве удобрения , только перегной . За 2 года стружка и солома обычно перегнивают

http://www.pticevody.ru/t812-topic
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Venera 33 » 18 янв 2012, 13:57

магазины нашего города: мда стоит сказать отдельно о продавцах, может для кого-то норма общения заключается во взаимных обвинениях, хамстве. дорогие продавцы где вас образовывали? мне кажется надо прежде всего хозяевам магазинов нормально подбирать продавцов и остальной персонал. научть их вежливости и одеть их прилично: иногда зайдешь в магазин, а там продавец в одежде, которая ей мала на два размера: она тянется за товаром не важно вверх или вниз и наблюдаешь такую картину: трусы стринги непонятного цвета, жир из лифчика поверх футболки, не ужели такая нынче униформа ?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
а иногда делают вид что в магазин никто не зашет: тебя просто нет. а спросишь чем отличается один товар от другого - ответить не могут. я считаю если работаешь, то работай нормально. а не так что бы день прошел, а зарплата капала.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
от волнения и злости столько ошибок в словах наделала, наверное и продавцы также волнуются когда видят покупателей))))
Venera 33
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:39

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 09:29

В магазине Каприз по ул.Комсомольской,р-н СУ-2 обсчёт покупателей постоянно.Точно не помню,но лично со мной такая история произошла уже более 5-6 раз.В последний раз послала сына за батоном в Каприз(т.к. этот магазин рядом с домом),дав ему 50 рублей.Ребёнок приносит мне сдачу 20 рублей и челнинский нарезной батон,который во всех других магазинах стоит 17-18 рублей.Когда сама пошла в магазин,оказалось что этот батон у них стоит 20 руб и сдачу они дали правильно.Чеков нет,как хотят,так и дурят людей! Подскажите как прекратить это безобразие.Куда можно пожаловаться?
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Ewgeniy » 20 янв 2012, 09:42

Как можно не знать что жаловаться надо в общество защиты прав потребителей и что в каждом магазине висит стенд где есть все данные об организациях КУДА МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!??????????
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Вова » 20 янв 2012, 09:50

КУКЛА писал(а):В магазине Каприз по ул.Комсомольской,р-н СУ-2 обсчёт покупателей постоянно.Точно не помню,но лично со мной такая история произошла уже более 5-6 раз.В последний раз послала сына за батоном в Каприз(т.к. этот магазин рядом с домом),дав ему 50 рублей.Ребёнок приносит мне сдачу 20 рублей и челнинский нарезной батон,который во всех других магазинах стоит 17-18 рублей.Когда сама пошла в магазин,оказалось что этот батон у них стоит 20 руб и сдачу они дали правильно.Чеков нет,как хотят,так и дурят людей! Подскажите как прекратить это безобразие.Куда можно пожаловаться?

А где еще 10р? 20+20=40, а вы давали 50
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Ewgeniy » 20 янв 2012, 09:52

Про это и речь, малыша надули на 10ку. Я так понял.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение 123456789 » 20 янв 2012, 09:53

Ewgeniy писал(а):у меня давно автоплатеж, я вообще забыл что такое деньги на телефон класть...
карту привязал ко всем тел.номерам как до 30р. доходит автоматом пополняется на 100р.


Научи как подключить автоплатеж.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение vica717 » 20 янв 2012, 10:38

ДА В МАГАЗИНЕ "ТАН" ПО УЛИЦЕ КАЛИНИНА НЕ ХАМЯТ,НЕ ГРУБЯТ ВСЕГДА ЧИСТО ТОЛЬКО ПЛОХО В ОДНОМ ПРОДАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР И ИНОГДА ОБСЧИТЫВАЮТ . ГОВОРИШЬ ПРОДАВЦУ ПРОСРОЧКА ОНИ МИЛО УЛЫБАЮТСЯ ЗАБИРАЮТ ТОВАР И СТАВЯТ ЕГО ОПЯТЬ НА ПОЛКУ ДЛЯ ПРОДАЖИ.ОБСЧИТЫВАЮТ ТИПА ТОГО ЧТО НЕ РАССМОТРЕЛИ КАКУЮ КУПЮРУ ДАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ ДВЕ БУТЫЛКИ МИНЕРАЛКИ МОГУТ СТОИТЬ ПОЧТИ 100 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ЗАМЕТИТ ТО ИЗВИНЯЮТСЯ И ДАЮТ СДАЧУ :?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
123456789 писал(а):Научи как подключить автоплатеж.

В ЛЮБОЙ СБЕРКАССЕ ВАМ ОБЪЯСНЯТ И ПОМОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬ АВТО ПЛАТЁЖ
vica717
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:41

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Ewgeniy » 20 янв 2012, 10:46

В личном кабинете.
У Мегафона это "Сервис гид" - https://volgasg.megafon.ru/ps/scc/login.php
с лева меню "Платежи" подменю "Пополнение счета банковской картой"
Подключить действующую банковскую карту, задать сумму пополнения при достижении минимального значения.

У МТС это "Автоплатежи. Вход в Личный кабинет" https://login.mts.ru:443/amserver/UI/Lo ... 2FReg.aspx (ссылка не сокращается в u.tu)
Здесь не был но надеюсь всё интуитивно понятно.

Если карта "Сбербанка" то у них на сайте можно подключить
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/dis ... o_payment/
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение КУКЛА » 20 янв 2012, 10:54

vos1111 писал(а):
КУКЛА писал(а):В магазине Каприз по ул.Комсомольской,р-н СУ-2 обсчёт покупателей постоянно.Точно не помню,но лично со мной такая история произошла уже более 5-6 раз.В последний раз послала сына за батоном в Каприз(т.к. этот магазин рядом с домом),дав ему 50 рублей.Ребёнок приносит мне сдачу 20 рублей и челнинский нарезной батон,который во всех других магазинах стоит 17-18 рублей.Когда сама пошла в магазин,оказалось что этот батон у них стоит 20 руб и сдачу они дали правильно.Чеков нет,как хотят,так и дурят людей! Подскажите как прекратить это безобразие.Куда можно пожаловаться?

А где еще 10р? 20+20=40, а вы давали 50

вот о чём я и пишу,обсчитали на 10 рублей и прошу заметить,это уже не в первый раз! раньше хоть возвращали деньги,а сейчас вообще уж обнаглели,мол не было такого всё!
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron