Отзывы о магазинах города.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение andrey » 27 дек 2012, 09:40

Плюс на ремонт нельзя заехать не помывшись там же, а это от 500 рублёв.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Херанука по роялю » 27 дек 2012, 10:00

andrey писал(а):Плюс на ремонт нельзя заехать не помывшись там же, а это от 500 рублёв.

Там самая натуральная мафия! Через три недели езды у моего изделия АвТО тазика отломилась правая пассажирская дверь ( некачественная контактная сварка дверной петли, соплями и довольно жидкими там что ли варят?) Позвонил на автосервис, назначили заезд через неделю! А неделю ожидания, получается я должен был ездить без двери? Поехал на платный сервис, там за два часа всё сделали и недорого. Через три недели смотрю потолок в моей машинке стал ложится на головы пассажиров сидящих на заднем сидении! Позвонил в Интер, назначили заезд через 4 дня! Приехал, ни кто не подошёл ко мне, не смотрел на гарантии и сервисную книжку! Какой то мастерюга сказал езжай вниз и направо. Поехал куда послали! Оказался частный гараж и там какой то кавказец пообещал мне через неделю за дополнительных 900 р, натянуть потолок!
Всё это написал на офиц. сайт Автоваза. Робот мне ответил, что ваша претензия получена и занумерована. То ли у робота крышу сорвало, то ли аккумулятор сел - короче робот мне больше не пишет
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Наталия » 27 дек 2012, 10:10

Знакомые рассказывали. Не помню точных цифр, но покупали они в этом салоне одну из моделей ВАЗ по предоплате. Заказывали и оплатили по одной цене, пришли забирать машину - велели доплатить 20 т.р. Директор салона сказал "Что хочу, то и делаю".
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение andrey » 27 дек 2012, 10:21

Вниз направо два снговских азиата мне в ниву лобовое стекло вставляли больше двух часов. Говорят в нормальных автосервисах эта операция занимает максимум 15 минут.
Ещё про уровень интера. Три года назад купил машину, сразу поставили сигналку с автозапуском. Постепенно автозапуск перестал работать. Ладно я еще технарь. Начал сам разбираться, лазил по форумам сигнальщиков. Во всех сигналках говориться, что лучше всего подтверждение запуска двигателя брать с тахометра на приборке. Так мне в интере и подключили. Но случайно на одном форуме узнал, что у вазов данный сигнал очень плохой и большинством сигналок плохо видится. Переподключил на лампу масла, всё заработало. При этом в интере висит куча сертификатов на ихнего электрика, т.е. в принципе он должен был знать, что так подключать на вазах нельзя.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Меня тоже пытались крутить. Техпаспорта не было, вот типа когда будет, машина уже подорожает. Оформлял кредит в русфинансбанке, представитель которого сидит там же. Она молча достала официальные бумаги с действующими ценами, оформила кредит, по этим же ценам я и платил без доплаты. :)
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Херанука по роялю » 27 дек 2012, 10:54

Владимир Путин наградил президента АвтоВАЗа Игоря Комарова орденом Почета


Президент РФ Владимир Путин 27 октября подписал указ о награждении сотрудников АвтоВАЗа. Об этом сообщила пресс-служба тольяттинского предприятия.

Гыыыыыыыыыыыыыыы! что я Могу сказать? Если Автоваз сравняется по качеству продукции и сервису- ну, скжем, с ТОЙОТОЙ, тогда Комарова можно наградить унитазом из золота.....

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
:shock: Здравствуйте,

Ваш вопрос в системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' зарегистрирован под номером 1083045

Спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
:D Тока ща нашёл в топе новостей! Спешу поделиться!
"АвтоВАЗ" объявил отзыв 45348 автомобилей Lada Granta, говорится в пресс-релизе российского концерна. Поводом для этого стала необходимость перепрограммирования блока управления системы надувных подушек безопасности. С начала 2012 года в России было продано около 108 тысяч автомобилей Granta, таким образом отзыву подлежит почти половина из них.
Видно использовались старые китайские перовые подушки из сатиновых пуховиков!

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
У вас Lada Granta? Тогда мы идем к вам! Пресс-релизом примерно такого содержания осчастливил с утра пораньше «АвтоВАЗ». Более 45 тысяч новых автомобилей попадут под действие сервисной кампании по устранению неполадок в работе системы надувных подушек безопасности.

Если все же отвлечься от шуток (а без них иногда грустно смотреть на отечественный автопром), то дело обстоит следующим образом. Производителем в отдельных случаях выявлена возможность выхода из строя блока управления системой надувных подушек безопасности. К этим «отдельным случаям» относятся автомобили Lada Granta в комплектациях «Стандарт» (модель 21906) и «Норма» (модели 21900, 21902, 21901), произведенные в период 27 мая – 30 сентября 2012 года. В общей сложности будет отозвано 45 тысяч 348 автомобилей.

Владельцы указанных автомобилей должны получить соответствующее официальное извещение с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание в дилерских центрах. Для оперативного обслуживания покупатели могут посетить сервисные центры Lada самостоятельно.

От себя пожелаем, чтобы подушки безопасности в вашем автомобиле так никогда и не пригодились. Лучше вспоминать о них только, как об очень полезном дополнении комплектации авто. Будьте осторожны на дорогах!
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение 123456789 » 27 дек 2012, 12:54

В нашей клоаке ни одного конкурентного бизнеса не было, нет и наверно не будет. Лично я отовариваюсь в других городах.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Херанука по роялю » 27 дек 2012, 13:45

123456789 писал(а):В нашей клоаке ни одного конкурентного бизнеса не было, нет и наверно не будет. Лично я отовариваюсь в других городах.

Вдругом городе? Это наверное где нить в Вирджинии или в Нагасаке?
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение маруся » 27 дек 2012, 18:17

Нет, в Башкирии, г. Октябрьский.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение 123456789 » 27 дек 2012, 18:43

Херанука по роялю писал(а):Вдругом городе? Это наверное где нить в Вирджинии или в Нагасаке?


А скажи мне, топографический балбес, где находиться город Вирджиния?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение pavljan » 27 дек 2012, 19:52

Оффтоп:
123456789 писал(а):А скажи мне, топографический балбес, где находиться город Вирджиния?

А мне - где город Нагасака? :)
Пост одобрен Евгением Вагановичем
pavljan
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:53
Откуда: Бугульма - Зеленоград

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron