Отзывы о магазинах города.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Таша » 20 июл 2011, 13:13

Хочу поделиться негативным отзывом о магазине "Двери на Советской"(ИП Черникова Т.В.).Обратилась я к ним 26 июня 2011.Очень милая девочка всё мне объяснила,сказала.что уже вечером придут делать замеры на арку,которую я хотела бы у них заказать.Это было в субботу.Уже в четверг мне позвонили и сказали,что арка готова и в пятницу установщик по имени Саша в 9.00 придёт устанавливать.В общем,начиналось всё хорошо.А потом как в сказке-чем дальше. тем страшнее.Я отпросилась на работе до обеда(уж с 9.00 до 14.00 по моим предположениям арку могли и поставить)Но не тут-то было!Вместо положенных 9 утра Саша соизволил придти в первом часу дня.Естественно,у меня проблемы на работе,планы на день порушены.Всё бы ничего,ладно хоть пришёл.Когда подошли к концу подготовительные работы по установке арки,выяснилось,что вставыш в арку не соответствует размерам.Не знаю чья в этом вина:то ли девочки,которая передавала размеры на фабрику в г.Набережные Челны,то ли на фабрике перепутали.Я не стала вдаваться в подробности.Всякое бывает.На следующей неделе машина в г.Набережные Челны не пошла.Через неделю в четверг звоню-вставыш пришёл,Саша придёт устанавливать.Саша вместе с этой же милой девочкой приехали в воскресенье ко мне домой с новостью-вставыш пришёл бракованный.вот тут моя толерантность подошла к концу.Я им выдвинула требование,что если до среды они мне не ставят арку,я забираю деньги(т.к.я уезжаю из города)Итак,сегодня среда.Вчера был ещё звонок от меня и милая девочка сообщила,что в среду арка будет установлена.Сегодня обнаруживается,что вставыш-то ещё сегодня придёт(???),а вот Саша у них уволен(!!!)и устанавливать некому.В итоге я должна им привезти арку,иначе они мне деньги вернуть не могут.У них машина свободна будет в 17.00 и я,если сама не могу привезти,должна ждать их машину.
Вот я и хочу выразить своё негодование по поводу того,что целый месяц этот "хороший магазин"промывал мне мозги,в итоге я ничего не получила,кроме потерянного времени,разрушенных планов и испорченных нервов.
Подумайте,народ,очень хорошо прежде чем обратиться в этот магазин. :twisted: :twisted: :twisted:
Таша
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:51

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение rise_up2506 » 29 июл 2011, 15:43

А мне не нравится магазин Экономный на алиша. при попытке обращения к продавцу услышала "Чо нада?" :shock: больше ни в какие подобные эконом варианты не хожу. нравится медуница на кольце. очень доброжелательные кассиры и продавцы. Спасибо тов. Беспалов, приятно зайти в ваши магазины. всегда чисто.
rise_up2506
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:30

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Zhenni » 29 июл 2011, 19:14

Я гость вашего города, я с Челнов и либо это у меня на лице написано,либо одета как-то не так, но продавцы ведут себя хамовато и т.д.
Однажды, на улице Островского в магазине "Сокол" мне продали тухлую колбасу, я обнаружила это только развернув её, а еще раньше меня обвесили. Ужас! И позор!!!!!!! Хотя я профессиональный шеф-повар с высшим технологическим образованием, товароведом работала........ В Набережных Челнах огромная конкуренция между магазинами и они боятся потерять своего клиента, а здесь-кошмар!!!!! Уважаемые Бугульминцы-как Вы здесь живете?????

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
rise_up2506 писал(а): нравится медуница на кольце..


Мне кстати, этот магазин тоже понравился))))))))
Аватара пользователя
Zhenni
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:00
Откуда: Набережные Челны, но родилась и жила до 1 года в Бугульме!

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Татьяна_А » 29 июл 2011, 22:26

А почему в магазинах "Экономный", причем во всех, а именно, это и на улице Алиша, и на Гоголя, и на Гафиатуллина, не дают чеки на купленный товар? Кто за это отвечает? А уж про хамство и говорить не приходится.
Татьяна_А
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:38

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение ОлечкаZ » 30 июл 2011, 08:41

Видимо, в Экономных магазинах и на зарплате экономят...Вот и хамят...
Аватара пользователя
ОлечкаZ
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:10

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение rise_up2506 » 31 июл 2011, 11:15

это не дает им такого права.
rise_up2506
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:30

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Azia72 » 01 авг 2011, 21:25

Кто платит - тот и заказывает музыку. Видать с музыкой у нас как всегда хреновато.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Обман или ошибка в Эссен

Сообщение Гражданка » 01 сен 2011, 19:00

15 августа попросила мужа купить минтай. Купил два пакета, в том числе и другие продукты. Сегодня собрались в пароварку закинуть последний пакет, положили размораживаться на стол и обратили внимание что рыба называется пикша!
Вернее на запечатанном пакете две этикетки - на одной написано "Минтай свежемороженный без головы", на второй, на которой и стоит цена - "Пикша свежемороженная без головы". Все бы ничего, но цена на два вида этой рыбы совершенно разная (на минтай не знаю, на пикшу - 125 руб.).
К сожалению первую такую же упаковку мы съели неделю назад, не убедившись в названии рыбы. Там тоже была пикша (обратила внимание на ценник и название рыбы), но выглядела она как минтай :shock: .
Позвонив в Эссен, договорилась на завтра на разбор ситуации - поесть за свои деньги и то нормально невозможно! Теперь она снова отправилась в морозилку - завтра я ее, надеюсь, верну.

Граждане - будьте бдительны - покупая рыбу обращайте внимание на ценник, а то пробьют вам акулу и не докажете, что это была не она!
Изображение
Гражданка
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 07:02

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Azia72 » 02 сен 2011, 20:20

Пусть они Вам вернут пикшу с головой (ибо рыба дорогая) или ещё один минтай без головы (ибо она безголовая Вас сбила с толку, а Вы её прошлый раз съели...Или попросите у неё паспорт (если она с головой). :shock:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Отзывы о магазинах города.

Сообщение Azia72 » 08 янв 2012, 13:16

На рынке ананасы стоят 100 руб/штука.
Сегодня был в "Магните" - 69 руб./штука.
Открыли этот магазин вместо "Алсу"(напротив ЦУМа).
Интересно, куда подевался "Алсу"? Неужто Сафин его не спонсирует?
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron