В магазине "Азия", что находится на улице Красноармейская, дом 37 (если не ошибаюсь) работают "замечательные" продавцы.
При подходе к кассе "культурно" спрашивают: -Чё надо?
попробовал возразить... Матом сказали куда идти
Не стал рисковать, чтобы спросить жалобную книгу.. Кто знает, может у них бита под прилавком..
Мало ли, может у человека в семье что то произошло. Ну а совсем незнакомые люди здесь причем?
А если человек иногородний туда зайдет? Какое впечатление у него останется о городе в целом?
Давайте быть добрее друг к другу..






"пикают" своим "сканером" у вас на глазах
, а в чеке оказываются товары которые вы и в помине не покупали
Деньги правдо вернули...но а если бы я не посмотрела в чек??????? 






