хамское обращение вахтёра ГОРОНО

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

хамское обращение вахтёра ГОРОНО

Сообщение iwanowa » 29 окт 2015, 23:09

26 октября пришла по делам в Управление Образ. с ребёнком в коляске. Как только подошла, увидела пандус и обрадовалась, что можно заехать с коляской в здание,так как ребёнок спал. Коляску завезла и хотела оставить при входе, и сразу вахтёр стала кричать на меня, почему я ребенка завезла, нужно было оставить его на улице одного, по её словам. Ещё она кричала, что ходите здесь, пачкаете всё. Столько негатива получила, настроение было испорченно. Хотя можно было сказать корректно или написать объявление при входе. Такое хамское отношение к матери с ребёнком,я встречаю впервые. Я ходила во многие организации с ребёнком, и в соц.защиту , в администрацию, в пенсионный , везде хорошее отношение, даже помощь предлагают,чтобы дверь открыть. Я , считаю ,что в организации, которая занимается детьми, такое хамское отношение , недопустимо. А на вахте должны работать воспитанные и сдержанные люди, которые могут всегда корректно объяснить, что можно , а что нельзя.
iwanowa
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 20:50

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron