Поборы в медицинских учреждениях!

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение Дмитрий » 14 апр 2011, 19:57

Беспорядок полный в наших больницах!!!И не кому до этого нет дела!Врачи что хотят то и делают!
Дмитрий
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:38

Re: Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение Phreaker » 14 апр 2011, 20:32

да уж некоторых наших врачей посадить и ключи от камеры выбросить во первых за скотское отношение к людям, во вторых за полное нежелание пошевелить пальцем пока не дашь на лапу.
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение iz-2009 » 15 апр 2011, 13:47

соглашусь, да же с онкологич. больных деньги берут. :shock:

А медосмотр ужас сколько стоит :shock: а и не смотрят совсем только подписывают.
а только заикнись- :D приглашают на отдельный прием :lol: :lol:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение Ewgeniy » 15 апр 2011, 16:00

Ну по крайней мере это просто нечестно, тебе всё дали - здание, кабинет, оборудование, на рекламу не тратишь, а деньги в свой карман...
Не устраивает зарплата? Открой свою клинику, получи лицензию, закупи оборудование и с чистой совестью клади заработанные деньги в карман.
ТТТ, больницу и врачей вижу только по телевизору.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение Барей » 15 апр 2011, 18:41

Хорошо что не боясь стали писать . Но с них как с гусей вода. Сосвоими проблемами надо бороться вместе . Лучше как рыбаки в Казани вот это действенно. Власть в Бугульме решила что мы для неё , и должны всё одобрямс . Давайте 1Мая в день Всемирной солидарности трудящихся выйдем на центральную площадь и сделаем как сейчас модно Заяву . Наш протест будет услышан . Когда народ на площади открыто заявит о бепределе с ОДН , с комуналкой , больничными и поликлиническими ,школьными ,детсаднами и запрлатой ,котороя в от 10 до 200 раз меньше чем у тех начальников которые ведают этими предприятиями и заведениями мало не покажется ,если люди скажут долой такое начальство и городскую власть. Другова они не боятся и не понимают .Про совесть я молчу . 1 Мая все на площадь.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение elvera » 15 апр 2011, 18:50

думаю что не получится.все привыкли сидя дома возмущаться.я -за.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение Ewgeniy » 15 апр 2011, 19:49

Кто помнит мою тему про такси... Ответы есть, я их потом выложу обязательно, а тут приведу цитату из письма администрации:
"Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Глава 6.Статья 34.п.4.
Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти
и не вправе вмешиваться в деятельность частных хозяйствующих субъектов.
"

А у нас и газ и свет и тепло это всё частное если не ошибаюсь.

Я раз 5-ть прочитал, ни как не мог врубиться что у нас в городе нет государственной власти!
А мы про бардак в городе... как дети ей богу...

Сам закон: http://www.rg.ru/2003/10/08/zakonsamouprav.html
Интересное чтиво, скажу я вам. Особенно Статья 45. Решения, принятые путем прямого волеизъявления граждан.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение Kypchiha » 16 апр 2011, 21:15

А вы не давайте им на лапу. Потому что народ сам их избаловал. Типа: Я ей шоколадку дам, она меня без очереди пропустит. Я ей денежку, она меня в санаторий направит. А потом возмущаетесь откуда такие поборы. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение elvera » 16 апр 2011, 22:07

сейчас поздно что-либо говорить.просто нужно свыкнуться с тем,что у нас нет бесплатного здравоохранения.жизнь одна,и покидать ее раньше времени не хочется,поэтому и платим ,лишь бы помогли.сейчас без денег даже в твою сторону не посмотрят.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Поборы в медицинских учреждениях!

Сообщение Nadenka » 20 ноя 2011, 19:07

Очнитесь!! В нашей стране нет бесплатной медицины в принципе. Она у нас страховая. А сучетом официальных зарплат - то наше государство просто издевается над врачами, людьми, которые минимум 7-8 лет учились, чтобы получить звание Врача. И как говорят наши именые деятели "хорошего врача народ прокормит"
Nadenka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:31

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron