Ресторан "Дэ Жа Вю"
Пришлось нам давеча спасаясь бегством из одного ресторана (не удовлетворило качество обслуживания, но это тема другой ветки) побывать в ресторане "Дж Жа Вю". Недурственно, скажу я вам. Персонал уже со времени открытия подуспокоился, вышколился. Официанты ненавязчивые, обстановка, уютная. На улице мороз был, а у них тепло. Интерьер выдержан в темно-постельных тонах, умиротворяет, успокаивает, настраивает на романтический лад (что, впрочем не помешало нам после принятия горячительных напитков "взрывать танцпол"
) Кухня понравилась, шеф-повар отрабатывает свои деньги. Все быстро и вкусно. Цены "не кусачие". В общем, рекомендую. Небольшой компанией до 10 человек вполне можно приятно провести время. Пойду ли еще - однозначно!
) Кухня понравилась, шеф-повар отрабатывает свои деньги. Все быстро и вкусно. Цены "не кусачие". В общем, рекомендую. Небольшой компанией до 10 человек вполне можно приятно провести время. Пойду ли еще - однозначно!
Уют, отличное обслуживание, вкусно готовят и, кстати, здесь делают обалденные коктейли (бармену отдельное спасибо